турнир: премьер-лига Англия
команды: Тоттенхэм — Арсенал (Лондон) счет: 0 : 0
дата и место проведения: 8 февраля 2009, 16:30 | Лондон, Уайт Харт Лейн
судья: Майк Дин
котировки: Тоттенхэм победа 3 | ничья 3.25 | Арсенал победа 2.37
Состав:
Тоттенхэм:
23 Карло Кудичини
21 Паскаль Шимбонда
22 Ведран Чорлука
32 Бенуа Ассу-Экотто
39 Джонатан Вудгейт
20 Майкл Доусон
19 Адель Таарабт
7 Аарон Леннон
8 Джермэйн Дженас
14 Лука Модрич
12 Уилсон Паласиос
10 Даррен Бент
9 Роман Павлюченко
15 Робби Кин
запасные:
1 Эурелио Гомес
3 Гарет Бэйл
4 Дидье Зокора
6 Том Хаддлстоун
Арсенал:
1 Мануэль Альмуния
22 Гаэль Клиши
3 Бакари Санья
10 Вильям Галлас
5 Коло Туре
40 Киран Гиббс
17 Александр Сонг
15 Денилсон
8 Самир Насри
27 Эммануэль Эбуэ
25 Эммануэль Адебайор
26 Никлас Бендтнер
11 Робин ван Перси
запасные:
21 Лукаш Фабиански
20 Йохан Джуру
16 Аарон Рэмзи
23 Андрей Аршавин
9 Эдуардо да Силва
Аршавин в этом матче на поле не вышел
Футбол
Как сыграли Арсенал с Тотенхемам? Аршавин играл...?
Xavier Lusseau
Спасибо!Кто бы ты ни был - ты прелесть!
0:0
Аршавин на поле не вышел!
турнир: премьер-лига Англия
судья: Майк Дин
Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко оценил ничью с лондонским "Арсеналом" (0:0) в матче чемпионата Англии как поражение. хотя это на руку шпорам-ведь след. матч на их стадионе!
Тотенхем-Арсенал 0-0
Аршавин на поле не выходил
0:0
Аршавин не вышел
0-0
без аршавина
0-0. Аршавин не играл
слава богу, он ушел. павлюченко играл, аршавин-нет
Я вообще-то надеялся, что хотя бы на последние пять минут Аршавина выпустят. Но увы.. .
А Арсен Венгер сказал так: "Нам нужно было играть с футболистами, которые могут защищаться в середине поля, к тому же у нас по-прежнему в игре оставались два форварда". Этим он как бы объяснил, почему Аршавин остался в запасе.
Причем Андрей не сможет дебютировать в "Арсенале" и в переигровке четвертого раунда Кубка Англии против "Кардифф Сити" 16 февраля, поскольку не был футболистом "Арсенала", когда состоялась первая игра. Так что будем ждать 21 февраля, когда "Арсенал" примет "Сандерленд".

Зато Жо, перейдя из "манчестер Сити" в "Эвертон", уже бабахнул дуплетом. "Эвертон" - "Болтон" 3:0.