Футбол

Нужно ли Арсеналу продавать Андрея Аршавина и Франсеска Фабрегаса?

Лондонский Арсенал собирается избавиться от Аршавина, вследствие снижения качества его игры и Сеска Фабрегаса, за которого просят у Барселоны 72000000 евро.
Олег Заря
Аршавин не вникся духом канониров, он говорил в одном из интервью спортэксперсс что не видит смысла в некоторых физических упражнениях команды во время тренировок. если он даже этого не может понять. футбол в англии один из сильнейших в мире, и если хочет там играть то пусть старается ))говорил что играть в барсе это его мечта детства, но наверно в самой барселоне про него не знают. так что пусть остается в арсенале, а фабрегасу можно и уйти в барсу, он мало что завоевал играя за арсенал. ни кубка англии, ни чемпионства в чемпе ПР, ни в лиги чемпионе, уже давно арсенал серьезные высоты не брал..
Марина Волосникова
Лучший ответ
Ни того, ни другого продваать нельзя. Иначе не видать им ещё долго чемпионства.. . а в худшем случае и мимо Лиги Чемпионов пролетят
Nurlan Shot
Я думаю что Аршавин точно не уйдет. Но Они помоему продадут Фабрегаса ведь он сам хочет уйти.
аршавин пусть валит (причём обратно в россию!) а фабрегасу надо самаму решать! -он кульный игрок, поэтому на него будет приятно посмотреть как в арсенале, так и в барсе! =)
Аршава в Барсе нормально не заиграет. Да и в другом иностранном клубе тоже вряд ли. А вот Сеск у себя на родине стопудово себя проявит.
Если он хочет так, то да.
Фабрегаса же уже продали....
Аршавина - да
Фабрегаса - нет
от аршавина не наааада
Alexandr Buryanov
Думаю что не нужно и первый и второй по своему хороши для Арсенала!!!
Baha Marathon