Футбол
а вам не кажется что Аршавин наплевал на Россию?
Аршавин отличный игрок,но так ходить все 180 мин со словенцами-это неуважение,в Англии он играет,а в сб России нет. Он не любит Россию и давно уже зазвездился....ему должно быть Всеобщее Призрение!!!!
есть такое ощущение
На нём трое висели опекунов. А оттянуть на себя троих - это больше чем забивать
Мне кажется он загнался уже в Арсенале, вот и пошел спад. Ни один даже самый великий игрок не обходится без спадов. Иногда эти спады приходятся на сверхважные игры. Увы - это спорт.
А все такие офигительные патриоты куда ни глянь, яблоку негде упасть.
Вы все думаеете что он ничего не делал. Его целых 3 защитника деожали. Он был как отвлекающий маневр. Биля когда в первом матче забил, Аршавин же защитников на себя отвлёк. Так же и в этом матче. Он же не железный. Он вам чё Марадонна чтобы каждый матч вытаскивать самому.
Как капитан он полный ноль, да и как человек судя по рассказам очевидцев и партнеров по команде- полное гавно!
нет, я так не думаю! Если было бы плевать, зачем тогда на поле вообще выходить.. . Не судьба если дак тут ничего не поделаешь!!!
Если бы наплевал Воще мог бы не приезжать! Просто везде футбол разный, выкладывается как может.
согласна полностью!.. .
в этих двух матчах Аршавин либо стоял... либо, при любом столкновении падал, прерывая атаку...
Я думаю, что не наплевал. Каманда Славении бала сильнее Чем наши Вы видели какие парни Славяне высокие и быстрые. И игра у них была лучше.
Да Не Наплевал он на Россию а просто тупа у него началься звездная болезнь!!!