Футбол
Входит ли Андрей Аршавин в Сборную России по футболу? И кем он являеться (нападающий, защитник и т.д.)??
он давно продался арсеналу со всеми потрохами
здрасте, приехали! Он атакующий полузащитник, ктороый кокошит всех на поле! Играет за Арсенал!!!
Скорее и т, д.
да входит помойму нападающим
Лично я всегда считал его атакующим полузащитником
Конечно входит! Нападающий вроде.
мда такое и не знать ...ппц
входит и особо заметная фигура в сборной! нападающий но может отпахать в полузащите!
да блин. . иди лучше на кухню готовь)
Тебе че спросит нечего
входит, а это кому как нравится, тот его так и называет
нападающий
входит... и наверное полузащитник
Андрей в зборной играет. Позицию не знаю
Андрей Аршавин родился 29 мая 1981 в Ленинграде. Начал играть в футбол в возрасте 7 лет. Выпускник футбольной школы "Смена" (тренеры В. Виноградов и С. Гордеев) .
С 1999 выступал за резервный состав ФК "Зенит". В 2000 году Андрей стал игроком основного состава, дебютировав в выездном матче Кубка Интертото против команды "Брэдфорд", Англия (3:0).
Выступал в молодежной сборной России. Дебют в национальной сборной состоялся в мае 2002 в матче против команды Белоруссии. Андрей забил 9 голов за национальную сборную, установив тем самым клубный рекорд. Лучший бомбардир команды в сезонах 2005 и 2006.
В 2004 - 2006 годах был вице-капитаном команды, в феврале-марте 2007 года - её капитаном.
Неоднократно включался в список 33-х лучших футболистов по версии РФС: под 1-м номером в 2005 и 2006 годах, под 2-м - в 2001, 2002 и 2004 годах.
В феврале 2009 года перешел в лондонский "Арсенал".