Футбол
Почему сборная России проиграла Аргентосам?
Уровень ниже... Не тянем пока...
Не было Месси и Аршавину не перед кем было красоватса.. .
потому что проиграли, и всё тут!
так сошлись звёзды=))) Россия всё ровно Чемпион!!!
Потому что Аргентина сильная команда и играла не честно, они проффессианально подножки ставили, что даже судья не видел
Во первых товарищеский матч он ничего не значил даже наоборот он дал возможность нашим поигратьс ними, как сказал Игорь Акинфеев этот матч дал возможность и болельщикам увидеть таких футболистов и вообще аргинтинцев.. . Наши все ровно молодцы!! И правильно сделали что они не тратили силы на этот по просту товарищеский матч. Будет когда офицальный матч вот тоогда будем говорить зачем проиграли и все такое... (надеюсь не каму не проиграем)
Полный провал защиты, можно было Березуцких попробывать выпустить. Может кстати Хиддинг и особо то всю мощь команды и не показывал а так эксперементировал. К тому же не надо забывать что Агрентина это коменда высшего класса а мы только начинаем как говорится играть а не просто ходить по полю, у нас все еще впереди. P.S Спасибо, что у нас в группе нет Аргентины.
Что бы не молола пресса и отдельные люди, у нас никогда не было игроков мирового уровня . Главная беда - слабые духом, Гус ведь понял, что наши - непредсказуемые, он за голову хватается, но контракты надо отработать . У нас два несчастья - не можем бить по воротам без обработки мяча и потеряв его, не рвёмся отобрать . Выиграем у какого Монако и все газеты запели, будто финал мира выиграли, скромнее надо быть и работать .
ни почему!
товарищеский матч нет смысла выигрывать!
товарищеский матч нет смысла выигрывать!
а чё надрываться в таварищеском
Да этот матч вообще можно занести в копилку сборной. Вот уйдет Великий Гус и такого не увидите.
Xoroso cto nasi voobse zabili !!!
Во первых класс! Аргентинцы как не крути покручи россиян. Если на Евро получилось это не значит что Россия теперь в одном ряду с грандами мирового футбола!!!!
Похожие вопросы
- Почему Сборная России Проиграла????
- почему сборная России проиграла Словении
- Ааа...Вопрос!) Почему сборная РОССИИ,проиграла какой-то Бельгии?
- Квалификация ЧМ 2014. Европа. Если сборная России проиграет 2 оставшихся матча?
- Почему сборная России по футболу проиграла сборной Словении,так обидно...:(
- Почему сборная России по футболу проиграла сборной Словении стыковые матчи ЧМ 2010 ?
- Почему сборная Франции проиграла?
- А Если Сборная России Проиграет Сборной Германии ну Скажем 1-2 Вы Сильно Растроитесь ???)))
- почему вчера Сборная России проиграла??? Ваше мнение.
- Почему сборная России оказалась худшей среди стран участниц ЧМ-2018?