Футбол

почему вчера Сборная России проиграла??? Ваше мнение.

Сборной России не хватает духу чтобы победить. Выходя на поле они заранее думают о проигрыше. Соперника нужно для начала победить психологически, а потом физически. А с таким настроем мы так и будем проигрывать неависимо от того кто у нас тренер.
Максим Солдатов
Лучший ответ
Защиты не было!!!
Потому что пока сборная России объективно слабее немцев. Игроки не того уровня, чтобы играть с немцами на равных. Я надеюсь, что все изменится к лучшему. очень давно надеюсь, но пока безрезультатно.
Алексей Рыжков
потому что играть надо оба тайма, а не только во втором, когда уже летим 0-2.
Берик Надиров
Молодёжь невнимательная
Олег Иванов
не повезло
Из ответов видно, что в проигрыше России виноваты немцы, которые не дали забить второй, третий и четвертый гол! А так, конечно, Россия наааааааааамного сильнее) Я сама футбол не смотрела, но из прочитанного сделала такой вывод, что немцы в первом тайме просто раскатали наших по полю катком.. . Потом расслабились - и игроки, и тренер, и даже болельщики, и тут русские подняли голову - но не дотянули до ничьей.... Может быть, стоило планку ставить все таки выше - и не говорить, что "нас устроит ничья"... Тут сквозит страх перед противником. Надо было сказать - будем бороться до последнего - может быть, тогда бы ничью и привезли
Потому что игрли 3 человека со всей команды, а остальные непонятно что делали. Да и немцы ж не лохи, не команда "луч"...
Мне кажется, что просто не хватило везения.... Все могло сложиться и наоборот.. .

Ну ничооо.... 15 финам то покааажем!!!! Хорошо смеется тот, кто смеется последним))))))
потому что играли в Дортмунде, тут стены немцев практически непреступны.. . да ещё и удача отвернулась и Погреб был сыграл в погреб, а не на команду
Sefa Gunesli
Всех, кто болеет за немецкую сборную, с победой!
Итог ЗАКОНОМЕРЕН! Чтобы обыгрывать такие сборные как Германия, Испания, Италия, Франция, Бразилия и т. д.
нужно ПОСТОЯННО играть в сильном чемпонате против серьезных соперников.
И ГАЗПРОМ со своими финансами против таких команд БЕССИЛЕН.
А в матчах с немцами так будет всегда! Просто потому, что немцы всегда были сильнее. И во времена СССР и сейчас.
Поэтому-второе место в группе для России-это подарок.
Ой, я болею не за германцев, конечно, но так и подмывает ответить, что плохом танцору чегой-то там мешает.. . Впрочем, браво Игорь Акинфеев!
Руслан Алиев
удача была не на нашей стороне, но зато наши вчера заганяли германцев по полной во 2 тайме
Потому что немцы были сильнепе и больше хотели победить.
Али Калапбаев
Потому что не повезло!! ! Задолбали с этими вопросами!!)
Где реализация где? Какой не повезло вы что нужна реалезация!!!!
Фортуна.. . Её нам так все время не хватает.. . былаотдача, желание.. . все, но только не удача..
Акинфеев не виноват!! Это потому что защиты не было!! И Вообще надо было Дзагоева и Сычева в первом тайме выпускать!! И Павлюченко не хватало! Он бы забил!!
Проиграли потому, что играть начали только во втором тайме.