Футбол

Почему проиграл Казахстан от сборной Германий???

По каким причинам Казахстан проиграл?тренер или игроки не те?Почему не учаться у Черногорцев?Черногорцы ито в гостях не проиграли сборной Англии!
Потому что это ГЕРМАНИЯ
Рустем Гараев
Лучший ответ
пока им класс Европы не под силу!
Потому что в его ворота влетело 4 мяча, а в ворота Германии ни одного.
Тимур Тимуров
хахах интересный вопрос
E K
Казахстан на это не способен.
Daniyar Shakarov
Потому что Германия сильнее
они не такие опытные но все таки они в этом отборочном турнире пока не один гол даже не забили но как так Азербайджан 3 гола забили даже одна победа!!!
Hasan Shadmanov
вчера наши сыграли грамотно! не забывайте, Германия - это сборная бронзовый призер чемпионата мира 2010, бронзовый призер чемпионата мира 2006, серебряный призер чемпионата мира 2002, серебряный призер ЕВРО 2008.
Я вообще думал счет будет 7-0 xD не в нашу пользу, хотя если-бы наши посторались можно было закончить со счетом 2:0 но увы...
потому что у Германии опыта в футболе есть. они же в ЧМ-2010 выступали, а Казахстан-нет....
Артем Гудков
у нас страна еще молодая, футбол особо не развит, все впереди)
Ты что головой стукнулся? Где Германия и где Казахстан?
Сергей Зотов
хи хи)) ) ну и вопрос)))
Shohrat Meredow
Казахстан ша сильней чем в прошлом вчера смотрел матч переживал ну у вы ето германия
блин я так расстроилась блин.... ну хотя бы гол престижа, наш футбол никуда не годен, очень жаль...
prost GERMANY silnee..
Futbool Fifa 2014
В трудное время Казахстан принял немцев! Немцев Поволжья и немцев Германии! И если немного не получается играть, то это можно понять: На протяжении веков Казахстан принимал на своей территории все нуждающие народы, помогал им! Большинство немцев обязаны жизнью Казахстану!
Некогда было Казахстану в игры играть! Казахстан, по жизни, более ценен!
Igor Naumov
Казахстан был не в духе... ахаха)))
А ты типа удивлён чтоли? Хех. Разница в классе просто космическая, если не веришь вот явное доказательство, в одной из букмекерских контор, если бы ты поставил на бюргеров 10 рублей, то выиграл бы 10 копеек.
. Турик .
Ты прикалываешься или че?? ? ЧТО ЗА ТУПОЙ ВОПРОС?? ? Или ты только вчера родился? ? Правильнее ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ЗАБИЛА ТОЛЬКО ЧЕТЫРЬЕ, А НЕ МИНИМУМ 6 МЯЧЕЙ КАК ОЖИДАЛИ МНОГИЕ ???
Прежде тем как задать такой идиотский вопрос сначала подумал (а) бы? ? И не надо сравнивать Великую и могущественную Германию с какой то Англией!! ! Англия и рядом с ними не стоят!! ! Германия на ЧМ 2010 громила Англию 4-1, и Аргентину 4-0 и выйграла бронзу, и ты еще спрашиваешь почему наш Казахстан проиграл))))
K R
ГЕРМАНИЯ - и этим все сказано!)
prost nawi pozhaleli nemczem axaxaaxaxa
a 4e doljen bil viigrivat?))