вообщем мне пофиг )) вот видео смотрим из человек и закон
http://www.youtube.com/watch?v=ULBZOvh6fFM
Футбол
Почему проиграла сборная?
Плохо собрали)))
Расслабились ребятки, немного))
Это всё враньё. Причины поражения исключительно из-за судейства.
По игре и по счету.
Из-за излишней самоуверенности
бухали мног
А с какой стати они должны выиграть?
Смотрел в четверг, посмотрел сейчас. Непонятно кто говорит про сборную, имён нет, дат нет, сьёмки нет. Короче никакой конкретики. Почему?
По футболу, по траве, по мячику, по отношению к делу ( словенцы Заранее знали о том, какой бедлам у нас творится - на всякий случай судью напрягли (подстраховались) ) Но всё равно боялись - даже четверо бойцов могли их обломать - не получилось ...Словенцы ушли с поля с радостно полными штанами.. . хотя при другом раскладе у них не было малейшего шанса... Но мы берём в расчет только итог - разбитые надежды миллионов людей, и беспардонный непрофессионализм как-минимум половины игроков футбольной сборной РОССИИ!!!
Много бухали !!!
потомучто мудаки-футболисты.
судья -гандо.. .
незнаю как было бы без удалении
но словаки выигали первыи таим 2-0 ---нашим повезло [хоть я и не россиянин]
да и словаки играли подленько, но как все думали и говорили наши -профессионалы,
входят в 10ку лучших сборных вытянут на класссе .
а тепер думаите мудаки они или профессионалы потомучто класссом там и не пахло
судья -гандо.. .
незнаю как было бы без удалении
по футболу
Potomyshto Sloveni Viigrali... blin cho za vopross!!! cho vi vsegda krichite shto vi lydshie a kogda proigryite to viny srazy brosaiete na Byxlo....mojet vashe nikto nebyxal.. a prosto Sloveni igrali na visote!!! ne odni vi takie Xoroshie na Etoi planete...
Неизвестно Неизвестно
Может и не самые лучшие, но ответить за такое безобразие должны - или Вы думаете - всё пройдёт , спустят на тормозах...А словенцы - вовремя подсуетились...Цену их победы узнаете в Африке...