Футбол

Почему наша сборная проиграла?

потому что на чемпионате Европы бронзу взяли... обрадовались... подумали что все крутые теперь всех сделают... проще говоря зазнались... вот и получили
Довран Реджепов
Лучший ответ
Катюшка, просто проиграла команда, потому что полностью не была настроена на победу и слили игру этим словенцам)
спакойно никто непроиграл мы выйграем !
млять.. (дико извиняюсь! )
Какая нах сборная? ? ну проиграла и проиграла!!! Просто наши благородные оказались-отдали билет в ЮАР более нуждающимся - ДЭБИЛАМ-словенцам! Вот и все!!
Млять... а вам все ещё не надоело мусолить и пережевывать эту тему целыми днями и неделями???? Ну проиграли.. так и проиграли! Ну их нах! Ну нах это поражение! ну нах этих словенцев! Вся Россия уже забыла об этом событии ( не считая некоторых совсем не очень адыкватных фанатиков) . И тут нате... опять тема поднимается.... А МОЖЕТ НАм опять следует посылать письма-спамы в УЕФА???? а то сколько вопросиков тогда было про переигровку!
Пить меньше перед матчами надо.
на евро засветились заняв 3-е место, обыграв Голландию, этого никто не ожидал. теперь решили проиграть Словении, этого тоже никто не ожидал. Наша команда вообще не предсказуемая, и надо же ведь ей чем-то отличится =)
Пить меньше надо, это ещё доказать надо!
Мы еще победим!
Viktor Viktor
кому и когда?
Потому что пипец как зазнались! Наши сборники перестали играть в футбол. Они стали просто зарабатывать деньги! Раз уж Гусс Иванович уходит, нужно искать такого тренера что б выбил из них эту дурь! Вот тогда заиграют!!!
Murad Sultanov
Согласен с выше сказаным! Нажрались и в футбол пошли играть!