У нашей сборной нет стабильной игры, на ЧЕ -2008 да мы засветились, фактически проведя на хорошем уровне 3 матча.
Все сразу решили, что сборная наша в 10 лучших, но на самом деле оказалось что это далеко не так.
Нужно большинство матчей проводить на хорошем уровне, а наша сборная в лучшем случае проводит 1 из 5.
Конкуренция очень слабая за место в сборной. Практически во всех наших клубах ведущая роль принадлежит иностранцам.
Футбол
Как вы думаете почему наша сборная проиграла Бельгийцам?
У нас нет массового спорта. Стало быть хороших спортсменов выбирать неоткуда. Низкая конкуренция. В футбол, в хоккей почти никто не играет. Везде нужны деньги. А деньги идут на содержание спортивных чиновников. На массовые спортивные мероприятия средства не выделяются. Вот и результаты.
Да ладно, проехали уже. И обсуждали уже эту тему. Не сыпь нам соль на сахар.
Играли без мотивации... Кому вообще нужны товарищеские матчи... х. з.
Точнее будет сказано : опозорились! КАК ???Как могли проиграть БЕЛЬГИИ ???Быть может Адвокат подвёл, а может футболистов подкупили ...Кто знает, кто знает, но во всяком случае они не самая лучшая сборная (((
Ландухи потому что. У нас нет стабильной игры, мы то Голланндию выигрываем то Бельгии какой-то проигрываем.. =(
Потому что у руля Адвокаат
кальян всему причина =))
адвоката из сборной долой с ним вместе пол команды во главе с оршавиным