Футбол

я думаю что нашу сборную надо омолодить/в смысле набрать молодые таланты,НЕУЖЕЛИ ТАКИХ НЕТ В ТАКОЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЕ?

Есть и очень много, но нашим тренерам как всегда впадлу слетать даже в новосибирск, а про Дальний восток я уж вообще молчу. Еще одна проблема-молодому поколению просто пох на футбол! я жалею, что их нельзя, как в советски времена, отправить послужить в армию. так то нужно разгонять нынешний состав сб. россии, потому что тем сборная безразлична
Эмиль Биткулов
Лучший ответ
Результаты молодёжной и юниорской сборных, дают ответ
на ваш вопрос...
Серега Cушин
Дик Адвокат сказал, что наша молодёжка безобразно играет и ТАКИХ ИГРОКОВ он не возьмёт.
Таланты есть,
но Адвокат категорически отмёл такой вариант.
Игорь Гаргала
У нас их полно, правда их редко замечают
Есть, просто у нас плохая система футбольного менеджмента.
Guwanc Juma
все просто только на словах. на самом же деле здесь проблема на каждом уровне. Даже если брать Адвокаата, ротация состава (практически победного, если считать Евро 2008) это огромная ответственность прежде всего для тренера, если судить по общей ментальности сборной России, то результат угадать практически не возможно. Ну и конечно есть более широкие проблемы, например очень лабая вутренняя селекция в России, слабое (практически никакое) развитие региональных ДЮСШ ( и так не только с мужской сборной России, мужскому футболу еще относительно повезло) ну и конечно сказывается спад рожаемости вконце 20го века. А вообще, просто футбольным функционерам ниче не надо, их ничего не волнует. Если бы нашелся заинтересованный человек ыло бы значительно лучше.
Если ее омолодить то матч с Армении завершится вот так 0-3.
таланты есть
страна огромна, но людей мало...
ваша сборная и так молодая
Нужно ездить по любым городам: Солнечногорск, Урюпинск, Москва, Питер! Разницы нет! Нужно молоёжь искать! Сейчас перспективные игроки на ЧМ 2022,а некоторыне даже на ЧМ-20918 играет во дворах, на пустырях! Таланты есть, их надо огранивать!