Футбол
А почему наша сборная вчера должна была легко разгромить соперника?
За последние 2-3 года можно выделить"+"отрывок из втрого тайма против Англии дома.Игра против Голландии.Отрывочно второй тайм против Германии в гостях."-"а также разгромы от Испании, Голландии, Румынии, Англии...а также гостевое поражение Израилю, стыдная победа в Андорре...даже в этом отборе мы с трудом обыграли Уэльс дома, а также обыграли финов и азеров благодаря их ошибкам.Провал в первом тайме в Германии, где 2-0, ещё леко отделались. Прилично сыграв отрезок во втром тайме.Вот и теперь блеклая победа в Лихтенштейне.Главное что хоть выиграли, три очка гавном не пахнут.Но вопрос в другом.А почему наша сборная вчера должна была легко разгромить соперника?
А кто собственно ждал лёгкой победы? Лучшие
матчи впереди. Надо верить, без веры никак.
Потому что они вчера с карликами играли!!!
А как тогда нужно играть с любителями когда ты профи? Да и самоуважение к себе и к своим болельщикам должна быть!! ! А то что было вчера- это позор!! !
о разгроме речь не шла. надо было просто провести качественную тренировку, что в итоге не вышло. Вопрос в третьем-что мы забыли на ЧМ с такой игрой...
Eugene Phatnew
а мы ещё туда и не попали!
Польша наколотила 10ку Сан-Марино. А чем мы хуже? А по рейтингу ФИФА мы на 8 месте. Лихтеры на 151. Поэтому мы должны были как то по уверенней сыграть.
Сборная Лихтенштейна за 27 лет существования до вчерашнего дня провела 107 официальных матчей, из которых 6 выиграла и 11 свела вничью при общей разности мячей 45-339. (с) Спорт-Экспресс
там играют водител автобуса, механик, гинеколог и учитель физики . этого мало?
должны были!
статус бронзовых призёров ЧЕ
не нравится не смотрите!
Анатолий М
перечитай вопрос)
Какой-то ты парень в негативе весь, не смотри ты нашу сборную да и весь сказ..
Анатолий М
При чём тут негатив? блин, ты если заходишь отвечать, то прочитай вопрос, наверху написано.
"А почему наша сборная вчера должна была легко разгромить соперника?"
Раскладываю для тебя по полочкам)
Многие считают что наша сборная должна была легко и крупно выиграть вчера, выиграв же 1-0 возмущаются, что так мало. Так вот и вопрос поэтому у меня, который написано наверху.
Надеюсь теперь сможешь ответить) в тему)
Раскладываю для тебя по полочкам)
Да она не чего ни кому не должна! Сыграли, выиграли и то хорошо.
мы умнички=)стране победу принесли! Гордитесь....
Я всегда обращаю внимание на статус матча.... но это так и остается вниманием.... если пытаюсь спрогнозировать счет.. .всегда делаю это чувственно) ) то о чем подумала.. .за долгое время убедилась.... что так мои прогнозы намного точней)
Начинаю анализировать.... когда это мне кажется нужным.... очень важные матчи например.... но не то что бы определить счет. . скорей для общей картины.... чего ждать а чего нет)