Футбол

извените еси такие вопросы уже были , как вам игра нашей Сборной вчера ?

Сергей Абрашин
сыграли норм, спасибо Мишке за возвращение) от Билла голов не ожидала) Шава не очень сыграл) в остальном, норм)
Vlad!m!r Gamol!n
Лучший ответ
Сергей Абрашин та баннерм ой любимый вернулся ))
Приветик!!! !
РЕБЯТА СЫГРАЛИ ОТЛИЧНО!!! !
ЛИЧНО Я ИГРОЙ БЫЛА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! !
И ГОЛЫ КРАСИВЫЕ И САМА ИГРА ШЕДЕВР!!!!
Гол в наши ворота забивают с одного и того края уже который раз подряд! Пора бы задуматься тренерам! Кого ставить на тот край!
Doniw Doniw
да как то не очень... особенно концовочка... а по поводу Аршавина могу сказать одно: он не капитан, он не может им быть, всё таки убеждаюсь всё больше и больше что истинный капитан это Сергей Семак... и не потому что я болею за Рубин, а потому что он уже доказал что он может возглавлять команду, а Аршавин нет... что в отборочных на Евро, что в отборочных сейчас. Такие выводы я сделала после вчерашней игры.
Миша Лихачев
Молодцы вчера! особенно Белялетдинов!
Daniyar Tulebaev
нормально, а главное все армейцы сыграли хорошо,
Alisher Bayniyazov
Мне понравилось! но всё могло бы быть гораздо лучше! я надеюсь в гостях мы порвем! ведь наша команда достойна только победы и путёвки в ЮАР!!!!
Ak An
Втрой тайм вообще порадовал, молодцы парни) Ток концовочка подкачала...
хорошо! но если бы не пропустили вообще всё было зашибись!!!! 1
Нормалек!!!!
Danil Borovikov
Норм, но могли бы лучше)))
Volodja Menkov
Стандартная !!!
Сыграли хорошо я бы сказал на 4+! На 4+ потому что в конце после двух забитых мячей расслабились и пропустили банку. Теперь в среду им надо как минимум с таким же счетом выигрывать! А так молодцы. Гус из сброда собрал команду!!!!
да норм играли наши
Хорошо, но могло быть и лучше!
Мне оч понравилось)))) Особенно начало 2 тайма))))
играли супер с реализацией не очень
Виктор Гут