Футбол

Скажите честно почему наша сборная по футболу не вышла на чемпионат мира 2012?

зажрались и нос задрали
Барутино Карловъ
Барутино Карловъ
2 993
Лучший ответ
Вы хотели сказать на ЧМ-2010 года?
Я думаю, что из-за завышенной самооценки.
Потому что ей там делать нечего
Артём Адутов
Артём Адутов
36 811
не повезло...
АГ
Алекс Гунько
21 956
Пить меньше надо перед таким ответственным матчем!
Nurgazi Kalenderov
Nurgazi Kalenderov
4 065
бухали много
Егор Гончаров
Егор Гончаров
2 515
по 1 каналу расказывали ,,Человек и закон, , что наши футболисты курили кальян и бухали. разговаривали с барменом который им делал всю эту фигню
В*
Витёк ********
1 909
Потому что в 2012 году Чемпионата мира не будет.
Slavik Palkin
Slavik Palkin
1 525
ващето чемпионат мира 2010
Андрей Бахтин
Андрей Бахтин
1 265
Делиться надо было кое с кем.
Не хватило чуточку концентрации в решающий момент (и удачи еще) ! Во всяком случае они заслуживали путевку.. . Но к сожалению надо признать Словенцы в отдельно взятом матче были сильнее... (((
Они просто расслабились а вот словенцы наобарот собрались и ещё вот прочитай:

Как стало известно, ФИФА приняло решение по итогам расследований 2 стыковых матчей, прошедших 18 ноября. Игра Ирландия – Франция, в которой был забит гол с нарушениями 2-х правил, переигран не будет, так как представители ФИФА ссылаются на 5 пункт правил.
Матч Словения – Россия, ажиотаж вокруг которого был настолько большим, что в дело подключился сам Президент ФИФА Йозеф Блаттер, он же и огласил решение организации на пресс-коференции, начавшейся в 17 часов по московскому времени в Цюрихе. Итогом расследование стало решение, что предпосылок к переигровке матча и тем более признания технического поражения сборной Словении – нет, все результаты остаются в силе. Так же президент ФИФА заметил, что огромное кол-во писем присланных на электронный почтовый ящик ФИФА и содержащих разные просьбы и призывы, под общей темой «match Slovenia – Russia» были обработаны сотрудниками организации и приняты к сведению во время проведения расследования, но никак не могли повлиять на его честность и объективность. «Я понимаю, что сложно поверить в проигрыш любимой команды, но это спорт и в нем всегда один выигрывает, а другой нет. Но повторю, что ФИФА выступает за честный и настоящий футбол, который продемонстрировали обе команды. Да были небольшие судейские ошибки, но они вызваны тем накалом, который был присущ матчу в Мариборе. » - сказал Йозеф Блаттер в интервью после пресс-коференции. » Calcio Magazine
или:
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку»

Похожие вопросы