Футбол
за какую сборную вы будете болеть на следующем чемпионате мира по футболу?
За Россию, если конечно попадёт в чемпионат))
за Испанию и Португалию!
Украина, Россия, Германия
Украина
я всегда болею за Аргентину!! !

Ну буду ни за одну, так поглядывать буду за всеми понемногу
за Италию и за Россию, если попадем туда конечно
поддерживаю Сербию и Голландию из-за Станковича и Снейдера
финал Россия-Италия
полуфинал Голландия-Италия и Сербия-Россия
финал Россия-Италия
Всю сознательную жизнь болела и сейчас продолжаю болеть за сборную Франции. Прекрасно понимаю, что сейчас это помойка, типа сборной России. НО-сердцу не прикажешь
надеюсь Россия выйдет и поболеем.... к тому времени больше половины игроков основы будут Зенитовцы
За Испанию и если выйдет, то за Россию
Какой следующий чемпионат? В2012 году обещали конец света. До Евро 2012 дожить бы))
Россия и Братская Сербия.
Россия и Англия
по ходу определюсь
а так за Турцию, Нидерланды, Австралию...
Бразилия
За Пакистан и Афганистан, вроде больше нет претендентов на титул :-)
За Россию матушку!! !
Всех порвем! !
А кого не порвем отключим Газ!
Всех порвем! !
А кого не порвем отключим Газ!
Гермеания золото возьмет на следущем ЧМ, так что я за нее болеть буду!
Украина!
Украина! Я - мазохист
За Россию, за Сербию.
А за Украину не буду болеть, потому что они будут потом говорить: "Ха ха ха, мы вас постоянно нагибаем на клубном уровне, да и сборная наша все время дальше проходит на ЧМ и ЧЕ"
Испания, Россия если выйдет)
Если Россия не пройдёт, то Аргинтина, Англия, Испания.
За Россию конечно!
Аргентина!