Футбол

Кому-то еще хочется следить, как наша сборная по футболу

Кому-то еще хочется следить, как наша сборная по футболу (я имею виду Россию) играет отборочные чемпионата мира 2014? Это после такого ужасного выступления в польше на Евро 2012… Даже если узнаешь про между прочем, что она у сборной Израиля выиграла с неприличным счетом 4:0.
Max Power
Я сразу для себя решил если изменений никаких не будет то на них нечего смореть это позор был на Евро 202. но увы чтото налаживатся новые игроки постепенно появляются, надеюсь и Берез с Игнатом скоро не будет. да и Капелло трнер с мировым именем, у него другое мнение нежели у Адвокатта. радует что обожаемый всеми Андрюша Аршавин не играл. так что кто знает может и наладится что
Дмитрий Мазаев
Лучший ответ
я болею, болел и БУДУ БОЛЕТЬ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ. мнение глоров меня не интересуют
Dan4Ik********* Aukhadiev
Вот такие, как ты, и продавали Родину.
Интересно смотреть, как хваленые миллионеры, лягут под Португалию.
Мне хочется. Сейчас идёт обновление нашей сборной, так что максималистам, по-моему, стоит какое-то время подождать- не всё сразу!! ! В отборочных матчах у нас две победы, чего ещё желать?? ? Для наших соперников это тоже важные матчи и они также хотят выиграть, просто мы более умело распорядились своими моментами, но это не значит, что они играли хуже!

А что касается Евро-12,то футбол-это часть жизни, и в нём, как и в жизни, что-то удаётся, а что-то нет. Просто надо вовремя делать выводы и стараться не повторять ошибок! С другой стороны, не ошибается тот, кто ничего не делает.
ЗА СБОРНУЮ РОССИИ!! ! и только так не смотря ни на что.
я ЗАБЫЛА О ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИИ
Ну я например смотрю матчи сборной до сих пор и буду смотреть как бы паршиво они не играли. просто я люблю эту игру и стараюсь следить за состоянием дел как у наших, так и у других стран/клубов.
Думаю многим хочется:)