Футбол

Кто самый красивый, обаятельный, милый, нежный, мягкий лапочкав нашей сборной по футболу?Почему вы так считаете?

Акинфеев
Вася Васильев
Лучший ответ
согласна с Элфи
ржу над ответом Фанатки "Российского футбола", особенно над последним предложением хДДД
После Горлуковича достойных нет
Вася Березуцкий!! ! XDDDD!!!

А если чесно, то... Эмм... Та там много таких)

А мне нравицца Акинфеев и Дзагоев (я за Локо)
Иван Пронин
блин какая чушь... футболист должен играть в футбол хорошо и это главное, а лапочка он или не лапочка - пох!!!
Moscow Russia
Да разве есть в нашей сборной хоть один не красивый парень? Я таких не знаю!
Андрей С.
оу. . какой хороший вопрос) )
Мне нравиться в нашей Сборной практичесски все хорошо играют красивые, но мои самые самые это:
Акинфеев, Аршавин, Павлюченко, Сычев торбинский и Билялетдинов!! !
Они самые красивые хорошо играющие вообще суперскии тока практичесски все замужем вот это плохо...
Жан Мачак
аршавин
Хам Чтоли
футболист-это человек, а не лапочкой или красавчиком. самый лучший футболист в россии-САША ПАВЛЕНКО!!!
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети
мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. .
Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой
об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему
уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал
на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на
землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на
это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать
Адаму иначе он тут все обоссыт
Vadim Grushko
Это РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО!!!! У НЕГО ОЧЕНЬ ОБОЯТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА!!!! И САМ ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!! И КАК ФУТБОЛИСТ И КАК ПРОСТО ЧЕЛОВЕК!!!! РОМА ПАВЛЮЧЕНКО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!))))))))))))))))
Андрей Грук
Ну давайте ещё и лапочек посчитаем.. Футболист должен играть хорошо а не быть мягким, милым, нежным и каким там ещё... тьфу....
Вы думаете из-за кого я начала смотреть футбол??? Аршавин конечно! Что за вопросы глупые?
Прикиньте как стрёмно будет когда Зенит его отпустит! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН! АРШАВИН!
аршавин
А. Аршавин
мне нравиться Рома Павлюченко
Nekbaht Azimov
Аршавин! И Т. Д!!!!
согласна с Англелочком: у нас все лапочки (а лапочки это симпатичные и хорошо играющие). Но особенного выделяю: АРШАВИНА, ПАВЛЮЧЕНКО, АКИНФЕЕВА, ПОГРЕБНЯКА!!
Аршавин и Билялетдинов
Аршавин вне сомнений только он!!!! 1