Футбол
Наша сборная в футболе!
Со Словенией наши здорово сыграли, - сильнее и напористее! Зло сыграли, как и положено мужчинам! Хрен с нм со счётом и с попадаловом намир, - главное, ребята доказали, что могут заставить соперников себя боятся, и обращать тех же соперников в бегство. А Словенцы ваабще, хкже баб в конце игры играли! Разве не так?
ДА ЭТО ТАК!
Наша сборная дутая команда, она показал истинное совё лицо, почитайте Высказывания на www.sportbox.ru Александра Бубнова - он прав на все 100 Были никто и останмся никем.
— Можно сказать, что сейчас сборная России расплатилась за везение двухлетней давности. Тогда в команду уже никто не верил, а хорваты втащили нас на чемпионат Европы. Сейчас все были уверены в успехе, а россияне уступили скромным словенцам. Вообще, считаю, что сборная России после Евро-2008 погрязла в разврате. Пресса и болельщики сделали из игроков небожителей, сверхлюдей, а самое страшное, что футболисты сами в это поверили. Я не понимаю, как можно было так восхвалять эту команду. Да, они выиграли один матч у голландцев, которых Хиддинк знает вдоль и поперек, но при этом уступили Испании — 1:7 по сумме двух встреч. Да любого советского тренера за такой результат просто бы уничтожили, а мы превозносим этих «героев» . Вот хоккейная сборная, которая обыграла Канаду на её льду — действительно герои. А российские футболисты просто раскрученные медийные персонажи. Они получают баснословные премиальные, отдыхают в ночных клубах перед ключевыми матчами. Повторюсь, все это называется развратом.
Не вижу смысла ему оставаться, он свой цикл завершил и не надо делать из него священную корову. Так же было в Корее и Австралии, надолго в одной стране он задерживаться не любит. С корейцами он дошел до полуфинала чемпионата мира, но все равно ушел. Нынешний состав себя изжил, конечно, требуется серьезное обновление команды. Он говорит, что хотел бы заниматься развитием футбола в России, но как это можно делать, когда приезжаешь в страну несколько раз в год?
Красная карточка — это была уже агония. Судья поступил правильно, удалив Кержакова. Он сам спровоцировал соперника. Пенять сейчас на арбитра неверно, сами знаете, что мешает плохим танцорам. Рассчитывать на идеальное судейство в выездном матче было глупо.
Да про Аршавина я вообще говорить не хочу. Истинный лидер сборной — это Сергей Семак, который вышел на замену после перерыва. Тогда у российской команды стало хоть что-то получаться в центре поля.
Причины в таких случаях всегда одни и те же: функциональное и моральное состояние. В обоих аспектах мы были слабее словенцев. В отличие от соперника, россияне не умирали на поле. Да и состав Хиддинк выбрал неверно, стал перекраивать полузащиту, но никакой выгоды из этого не извлек. Оставалось надеяться лишь на знаменитое везение голландца. И это едва не произошло, но Юрий Жирков и Василий Березуцкий, имевшие моменты на последних минутах, спасти матч не сумели. Но, если бы Россия все-таки сравняла счет, из логики игры это бы никак не вытекало.
Эдуард Михайлович
Пусть этот Бубнов, бубнит что хочет, - добубнится и получит по бубну :-))ребята сыграли на хорошо...А вот словенцам, за то что нашему по лицу ударили, в морду надо было бить..Хрен с ним с миром, достоинство и кулаком молжно держать...:-)
так. словенцы-хреновы провакаторы
Скорее всего там вообще было все куплено, потому что Гуус Хиддинк был на этом матче слишком спокойным, не как обычно. Нам много дали желтых карточек, а им практически ничего!
Не справедливая игра (((
Всё по делу, по игре, по уровню подготовки игроков. Судья? 80 минут им не мешали. Ударов в створ ворот - 1-2, столько же в направлении ворот. Словенцы - пальцев на руках и ногах не хватит. Чудо, что больше не забили. Мастерства словенцам не хватило.
"Звёздные парни" - российские мыльные пузыри. Убогость. Глаза "зелень", зрачки - знак бакса.
Не принять мяч, не отдать точно.
Ножки заплетаются, все их роняют, мячик не так скачет и масса другого нытья, почему не получилос
Красивый футбол сборная Хиддинка за четыре года показала не больше чем в 3-5 матчах.
Все остальные - это отстойный футбол при диком везении. И эти матчи были в т. ч. с Андоррой, Лихтенштейном, Македонией и пр.
Не принять мяч, не отдать точно.
ДА им просто повезло