Футбол

А вы уже видели ролик о нашей сборной по футболу, показанный в программе Человек и закон?

якобы наши игроки перед матчами бухали, курили кальян и тусили с бабами) вы верите этому или нет?
Олег Николаев
нет!!!!
Алишер Муратпеков
Лучший ответ
Думаешь это провакация!! ! Но зачем???
Перед матчем с Германией. Показали фильм, в котором так же были ролики, как наши сборники гуляют по барам. А вот Хиддинк отличный тренер, им прощает. А перед Словенией это последствия.
мое мнение-это херня. какое им удовольствие позориться перед болельщиками? выслушивать от них потом всякое дерьмо?
Мы такого не видели. Правда ли это?
Матвей Оспа
да, ужас
Видел., противно. Почемуто в это верится охотно, глядя на то как они играли, и как пальцы гнуть научились. http://www.vesti.ru/doc.html?id=329371&cid=680 прочитайте обязательно. Дыма без огня не бывает
мляяя, как эти два дибила спороли эту ху*ню, такие с*ка все сразу проницательные стали, мол мы заметили.... а вот вы мне скажите, какой долб*еб будет бухать, зная, что завтра за них будет болеть вся страна, зная что участие в ЧМ на их же престиж, и на престиж Российского футбола, положительно повлияет?

Та утка с пееигровкой матча, помните? у многих даунов наступил праздни.
Вряд ли в передаче "Человек и закон" показали бы недостоверные факты. Я в шоке.
Всё может быть, но вряд ли !!!
Они и БЕЗ этого играть-то не умеют !!!
стыдно.
А может по-другому они бы вообще до поля не дошли? Наоборот мало тяпнули :)))) А вообще прискорбно...
Грустно и обидно!!!! я и верить не хочу... но видела игру. И не видела ребят которые играли на ЕВРО
Makhambet Baktybayev
Я нет. Остальные пускай верят во что хотят. Глупо каждому сидеть и объяснять очевидное. И пожалуйста хватит такие вопросы задавать а то за последний час их уже штук 10
Я видела! Раз они так относятся к своей работе то их всех выгонять!
Блин вы че верети в это???? я не поверю в это пока не покажут видос что они действительно это делают.... а то какието 2 непонятных человека говорят хуйню.... ну уж простите где реальные факты.... и в конце концов, что вы как дети верите в то что потелевизару показывают!!!