Футбол
Смотрели сейчас "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН " !!!Там про нашу сборную по футболу такое рассказали ! Как ВЫ к этому относитесь ?
Зажрались от безумной зарплаты. Тем более получают её независимо от того выиграли или проиграли. Получают то по контракту. Ну призовых может нет. Да им и по .. всё равно котракты с немыслимымым зарплатами. А ещё хотят что бы ЧМв Росии провели. Я за то что бы сборная не попала и на этот ЧМ. Я и раньше не очень то любил смотреть футбол .а сейчас и вовсе его не буду, особенно когда наши уроды играть будут. Призываю всех болеть за Российский хоккей. Россия Чемпион и парни в основе нормальные. Им нужна наша поддержка на Олимпиаде!!!
Снова отвечу то же самое. Показали жёстко и поделом. Гуса действительно жалко больше всего. Думаю, скандал вокруг этого ещё только начинается, и шуму будет много. Надо внимательнее отслеживать в СМИ. Гус, если останется, или новый тренер, теперь более радикально будет обновлять состав молодёжью. Потом скажут, что обновлённая сборная наигрывается на ЧМ-14, и задачи обязательного выхода на ЧЕ-12 перед ней не стоит.
А что для тебя это открытие
пройдись по ссылке спорт футбол там уже все высказались причем в таких выражениях
Я впрочем сначала в шоке был потом полез в нет читать что народ скажет
я думаю это правда, вот причина поражения ...
зато получают неучительскую зарплату. миллионеру- и работать?
Да козлы, этих вопросов уже штук 10 задано.
как к должному. Вся страна такая, чем футболисты хуже?)))
Петр Шин
Только всей стране не платят столько сколько этим 3,14-3,14-3,14
ДА! я вообще в шоке, думаю после этого Словения больше заслужила больше участие на чм! такое отношение просто омерзительно! судьба правильно распорядилась!!! я в шоке... ужасс!! вот именно, кто они после этого, когда вся страна смотрит и надеется на ребят, которые пользуются славой, тем что они уже повысили свои уровень, и не хотят париться! на данной момент нет уважения к сборной... ужас... я то думаю почему сборники так просили чтобы гус остался... бедный гуус, он то не напивался... делал все чтоб россия выиграла.... но они все просто просрали.. короче.. отвратительно
я не смотрел но уверен на100%пиздёш и провокация они на всем рейтинг делают
Kiseleff _Xd
Дыма без огня не бывает !!!И передачка серьёзная !!!Пиздеть по пусту не будут !!!
За такое из команды отчислять надо
народ это бред! нам пудрят мозги, разве человек который так забивает на важные события в своей жизни чего нибудь смог бы добиться? нет.
у меня тут 3 варианта:
хотят сделать еще одну сенсацию чтобы вся страна гудела
реклама для этой гостиницы ( ну это так как вариант)
главная матч слили для подписания контракта со Словенией и нашли такое типо логичное объяснения проигрышу.
у меня тут 3 варианта:
Юрий Абрамов
А я верю.В самом ответственном матче года не забить ни одного гола.Это о чём то говорит?Гворит о наплевательском отношении и равнодушии.Выложиться на 90 минут ответственного можно тем более за такое бабло,что ои получают.А если слсили специально .тогда уроды вдвойне.Они предали самое святое .Чувства болельщиков .Наплевав на них.Ведб ты тоже переживал когда смотрел матч?Сидел перед экранои Ну ну давай.Ай !Ну что же ты.!Что не так ?Просто сидел молча и смотрел как любовный сериал?Переживал наверняка и потом на следующй день ходил грустный.Ну что же они ак .Ну как так..А они просто наплевали всем в души и всё ,за бабло.Так что не защищай их.Не надо
Мне очень хочется НЕ ВЕРИТЬ в то что сказали! но дыма без огня не бывает! что-то было.. . как жаль...
А что там сказали-то?
Так это не секрет. После поражения о нарушении режима постоянно в прессе мелькали слухи. Хотя наши футболисты упорно это отрицали в интервью спортивным изданиям. И вот такое по центральному каналу. Позорище! Возомнили себя богами после нескольких удачных матчей. Гадко...
пипец пипец пипец!! ! Аршавин зазвездился вконец: я -Аршавин! капец
уверен, что так оно и было!
выгнать с позором из сборной вшивой метлой