Футбол
Как вы относитесь к нашей сборной по футболу???
как к ВАЗу все ждеш.
обычно об этом предмете говорят-не трожь оно и не воняет. .
спокойно отношусь, не жду от неё никаких достижений давно пора понять что рф в футболе скромный середняк.
готова некоторых побить просто
достойно, жду лучших времён...
Как к ним можно относится если они играют как дети
S jalostyu
слабоватая игра! если честно...
уважаю...
отбросы продажные и дешевые кривоножки...
ну не хотят они за страну играть. зачем их мучить?
какое отношение к ним, так и играют. сколько я слышал фраз "все равно продуют, играть не умеют" и тд. вот и оправдывают ожидания. а ведь надо поддерживать, болеть, а не усмехаться и иронизировать. сборную надо создавать из сыгранной команды ( впрочем вроде как попытки привлечь максисмум из зенита вроде есть) . да и тяжело играть на чужом поле, особенно в армении. вы слышали того мудлана, которому доступ к громкоговорителю дали, он меня после первых 10 минут уже раздражать начал своими завываниями. а наших болельщиков там вообще трехметровым забором от всех отделили. как в клутку посадили. ну наши то в питере или москве зад то им поднадерут, я думаю. Россия!! ! Вперет! ! всем
с иронией
Хорошо отношусь. Сегодня неплохо играли. Забить просто не повезло. Хорваты вон вообще грузинам продули. Сейчас сложно вообще кого-то выиграть на классе
Ужасно! В этом сезоне очень плохо играют, к сожелению, нетолько в этом.
К вашей? Плохо :(
К своей - хорошо :)