Футбол
Как вам вчерашняя наша сборная по футболу?
Я редко смотрю футбол, и мои мужчины его смотрят крайне редко, только по настроению. Но когда такие значимые для России матчи - смотрим все обязательно. Я мало, что поняла из всей игры, но ясно одно - Российский футбол может и должне быть лучшим в мире. Просто какой-то малости всегда не хватает. Но еще больше из этой ситуации мне нравится то, что в минуты матча огромное колличество людей объеденены одним духом. В этот момент Россия сможет что угодно, даст отпор любому. Матч смотрят разные национальности, разные социальные слои населения, панки, рокеры, готы и т. п. , но в этот миг они все одинаковые и все друг друга понимают и уважают. Очень хочется, что бы таких моментов в жизни нашего народа было как можно больше.
Игра забывается, а результат- остается.
Защиты не было!!!!
Как всегда.
мы-лучшие!!! нервы потрепали хорошо.
Если честно, то наша сборная играла только во втором тайме. Эх, но зато как играла) ) Столько моментов было! ! И счет мог бы быть даже не 2:2, а 2:3, а может и больше) ) Наши очень хорошо играли под конец. Но ничего, у нас еще ответный матч) ) Вот тогда мы покажем фашистам!!
они ещё всопня вторую мировую
Сборная отличная! не считая некоторых!!!! а так вполне даже!! ! Россия форево
Если бы играли всю игру так, как во втором тайме, то мы бы выиграли. А вообще-то я расстроилась. До сих пор в шоке
я расстроился
Играла нормально только во 2 тайме!!!!
Когда подбегает к нашим воротам немец с мячом, и он один на один с нашим Акинфеевым, Игорь же не сможет сделать ВСЁ несмотря на то что он отличный вратарь, а защита... Ау-Ау... Где же ты.... Но в принципе это лишь начало и мы отыграемся ещё,но нашим игрокам всё-таки надо быть пособранней... Да уж, игра эта была напряжённой...
В первом тайме сборную не узнал, А во во втором все номано было, понравилост как Дзагоев включился в игру
Позор! Я в шоке!! 1
пипец полный.. ((((((