Футбол

почему наша сборная так бездарно играет? аж противно смотреть? ???

Должен быть тренер, который может по русски и матом обложить, оскорбить, что бы разозлить игрока. Когда надо и поприкалываться, что бы настроение поднять. Когда надо напомнить об ответственности перед болельщиками и о любви к родине. Это не психолог всё должен делать, а главный тренер на русском языке. Мало тренировки проводить и схемы чертить, их надо заставлять играть, больших денег недостаточно для этого.
Слава Терешко
Лучший ответ
Голы некому забивать. Кержакова вон.
Николай Кислый
потому что нет там настоящих мужиков- бойцов. одни барышни ползающие по полю: широковы, дзюбы и прочие файзулины.
а сколько иностранных игроков в клубах сейчас выходит на поле?
7.

А хотят, чтобы выходило 10.
А сколько отечественных игроков в клубе будет тогда выходить на поле?
В реальности - 1.
Из каких средств собираются платить иностранцам? И откуда клуб возьмет деньги, если средняя посещаемость матча 10000 зрителей? Какого качества будут эти иностранцы при реальном бюджете клуба?
А кто тогда будет воспитывать в футбольных школах и молодежных командах, если у клубов, при их посещаемости в 10000 зрителей за матч, просто лопнет бюджет?
И откуда возьмутся молодые и талантливые игроки, если их негде воспитывать и существующая система развращает их легкими деньгами?
А что же тогда задавать риторические вопросы о том, что наша сборная плохо играет?
И кстати, что выиграла сборная Англии с 70-х годов ХХ века, с тех пор, когда АПЛ начала исповедовать подобную философию, что у них на поле в чемпионате, бывает, выходит 11 иностранцев?
Пора прекращать эту кормушку. И прекращать всяческое финансирование всех профессиональных клубов из госбюджета и бюджета компаний с участием государства. Эти коты должны сами себе зарабатывать на жизнь, а не откачивать бабло с государства. Государство должно давать деньги только на детские школы, сборные и организацию соревнований любительских клубов. Но ни копейки оно не должно давать на профессиональные клубы. Такой футбол нам нах не нужен.