Футбол

Почему наша сборная так хреново играет?

Nikita Sidorenko
стареют все на пенсию пора
Mаксим Савченко
Лучший ответ
Россия-не футбольная держава.
Сергей Мазаев
Рано ещё делать какие-то выводы... Отборочный цикл только
начался и начался неплохо.
Антон Шумков и что ты зарядился позитивом от матча с андорой ???те не смешно вообще ??
какие игроки и тренер, такая игра..
смена поколений
Васек Чахлов
Да потому что судьи пи**расят
Ruzmetov Bahrom
Аршавин в Арсенале ох.... -)))) А Жирков вообще в Челси потерялся!!!!
пока все нормально, это была проходная игра, и сыграна, как надо! после игры со Словенией будем делать первые выводы...) ) Хотя если наши выиграют к примеру со счетом 1-0 все будут орать, а почему не 3-0, позор)) ) и будут все сова недовольны))
много платят, мног хвалят- мало гоняют. .
както раз дождался матча, в час ночи!!!! ну думаю щаз наши суперзвезды всех зделают, аршавин, быстров... КАК пиарили их фамилии.... а они сцуки бегают как мешки, спотыкаются на ровном месте особо аршавин который бегал по полю с физиономией человека который вооопсче непонимает куда попал и че тут происходит.... 4:0 проиграли..
Какая страна -такой и футбол
Василий Мамин
А по-моему норм играем))
Максим Брагин
Не понимаю, почему вы считаете, что сборная России плохо играет? Она забила мало голов сб. Андорре? Она проиграла сб. Словении? Подумаешь.
зажрались
с адвокаатом вроде (пока) нормально.... но перспективы лично я не вижу
Да просто сборная России показывает тупой бездушный футбол!)) ) физически слабые бегают нехотя по полю не какой особой техники продуманного пасса (( отсутствие мативации и желание играть вот в чем проблема российской сборной (((
Потому что в ней хреновые футболисты. Родина других не рожает. В сортивных школах один блат и коррупция .И вот итог. Это ещё что.... вот лет через 10 мы все ахнем когда вообще одни блатные играть будут, за границей всем наплевать на блат на наш. И какого тренера не пригласи итог один - провал.
Usc Travel
тренер новый, который ещё не освоился, у него подход к игрокам другой чем у гусса хидинга. Но всё же адвокат отличный тренер. Вс1ё я думммаю у него в будущем получится
угадай
потому что: 1)Нужна молодёжь, 2)Зенит и Цска не самые лучшие клубы в России, можно как-то разнообразить, 3)Адвокат был тренером Зенита и поэтому набрал от туда народ...