Футбол

Вы верите что наша сборная проиграли словении изза того что набухались перед игрой??

кстати, в передаче говорилось о играх, в которых сборная ИГРАЛА.. . про последний позорный матч таких сведений нет.. . тут уже ролики показывают, как наши пили в 2008 году.. . но тогда они так красиво побеждали Шведов, и самих Голландцев!! ! мне так кажется это все лажа.. . мож наши и нарушают порой режим, но причина проигрыша в чем-то другом.. . не играли они не фига.. . и не верится, что просто так.. . а на пьянство свалить проще всего и отвести подозрения от более серьезных причин.... в нашей стране, где только деньги правят балом и начхать на патриотизм и нацгордость никогда и ничего не получится.. . зато все контракты на транзит со Словенией подписаны.. . и кто будет спорить, что это важнее, чем "какой-то там" футбол (((((
Rasulbek Abudjanov
Лучший ответ
В данный момент, это уже не важно... Я видел, как они безвольно играли...
Олег Бородин
Сложно не поверить в такое, ведь это не утка, это реально так и было, но зачем было бухать, если бы можно было просто сходить на дэнц и потанцевать перед игрой, чтобы была форма перед игрой)) ) Не понимаю их позицию)))
Алексей Круг
Конечно НЕ ВЕРЮ!!!
нет, не верю
Skif
Ну думаю если они какой-то неизвестной, непонятно откуда взявшейся Словении проиграли то точно бухие.. хотя не факт))) ) может просто ноги кривые... или как мужики любят говорить - язык бабский накаркал)))
Да какая разница бухали не бухали, просто плохому танцору ...
верю
Бухали или нет, не знаю, а вот что играли не в полную силу, это точно.
Batyr Allayew
Верю. Передача Пиманова "Человек и Закон" не будет напраслину лить, это Вам не желтая пресса. опять же если заплатили за проигрыш, то поему-бы и не побухать. Поживем-увидим, все равно через какое-то время карты вскроют!
Сергей Трубин
да то что они бухали это не важно, самое главно не было настроя на игру никто ничего не хотел им было неважно выйграют они или проиграют
Да верю
Нет не верю
Скорей всего
С одной стороны верю т. к. как можно ещё объяснить то что вратарь ни как не от реагировал на летяший мяч в его ворота (я про 1 гол) Поведение Кержакова и Жиркова.... Игроки были ни какие и не по делу палили.... А с другой стороны перед игрой у всех берут кровь на анализ для проверки на на личее допинга и прочей лобуды... если бы нашли следы алкоголя и табака то ни кого бы не до пустили до игры.... хотя этот вопрос легко решается денежными знаками.... Есть ещё вариант что их про стимулировали на проигрышь.... так же как в своё время Хорватов на выигрышь ...или люди просто не хотели ни куда ехать....
Нет Не Верю!!!!
Р Б
нет я не верю но и это тоже они недоаценили соперника не изза пива и сигарет наши проиграли а из за не подготовились
Петр Лунин
нет конечно