Футбол
Какой бы ВЫ выпустили состав нашей сборной на матч с немцами,учитывая ошибки прошедшей игры?
Натусь, тот состав, что в Пушкино вчера был точно бы у немцев выйграл)) ) Мы бы их точно перепили, они бы даже на поле не вышли)) ) и сразу техника 3:0 )))
Я думаю, что в первом тайме должны были играть Семак, вместо Семшова и Янбаев,
вместо Жиркова. А уже во 2-ом тайме делать уже перестановки... Слишком рано захотели
результат.
Вместо Денисова бы выпустил Павлюченко
вместо зырянова, Денисова Анюкова, выпустил бы Дзагоева, Кокорина, Хохлова и Комбаровых
Трбинского вместо Денисова.
Задним умом....
Вместо Юры я бы Рената выпустила, Бухарова на поле с первых минут - он и высокий, и форвард неплохой. Ну а в остальном вродь все устраивает)
Какая разница все равно проиграли бы
Я бы не выпустил вообще - Денисова и Жиркова.
Ахмед Борзиев
Вот согласна на 100%)
Ошибки не было, просто нам не повезло.
Зато повезло с Англией, причём дважды=)
я бы в нападение поставил Пашу, Адамова, Бухарова и Кержа они показали кааак надо убивать моменты!
Хиддинка в нападение: ) Он так рвался на поле, 100% накидал бы парочку!
какой не выпускай, сегодня России Германию не обыграть
Ахмед Борзиев
Почему же?) Любой игрок Германии на своей позиции сильнее футболиста России?)Или...?
Обоснуйте,плиз)
малафеев, анюков, янбаев. В. Вберезуцкий. , торбинский жирков быстров семак павлюченко аршавин бухаров

Я бы с Рубина, Спартака и Локомотива взял бы молодежь они сейчас по хорошему наглые и рвутся в бой. Ну а если еще вместе с такими как игроками как Жирков и Аршавин и Быстров будут играть немцев бы точно порвали.
им опыта надо набратся и не надо ни каких перестановок
аршавина даже в замене не должно было быть
хороший был состав. но я бы вместо денисова поставил дзагоева.... боллее атакующий вариант
Вместо кержа-Бухарова вместо семшова- павлюченко, а вместо жиркова-Янбаева...
вместо Денисова Семака, во 2-м тайме не Торбинского бы выпустил, а Дзагоева и в нападение не Павлюченко, а Бухарова!
Хиддингу лучше знать кого выпускать на поле, а кого нет!!
Я БЫ ТОРБИНСКОГО В ОСНОВНОМ ВЫПУСТИЛ ВМЕСТО денисова