Футбол
Нашей сборной осталось провести всего лишь три игры, 6 сентября с ирландцами, 7 октбяря со словаками...и 11 с андоррцами
В этих играх определится кто же будет первым...а кому играть в стыках...предстоит сразиться с обоими соперниками которые претендуют на 1 строчку...так может лучше наоборот наших поддерживать в эти решающие матчи, а не критиковать за плохую игру и то что они зажрались, тем более что некоторые играли очень даже неплохо!!! Тем более что щас намного важнее итоговый результат нежели эффектная игра...главное чтобы вышли из группы а уже на Украине и в Польше показать класс!!!
А ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ: КАК ДУМАЕТЕ, КАК ПРОВЕДУТ МАТЧ НАШИ С ИРЛАНДЦАМИ И ВЕЛИКИ ЛИ ШАНСЫ ЧТО СБОРНАЯ ПРОБЬЁТСЯ НА ЕВРО С 1 МЕСТА В ГРУППЕ???))

Конечно будет не легко, но думаю нам удастся пробиться на евро с первого места
После вчерашнего матча в Москве, я посмотрел матч главных наших соперников в Дублине.
Ирландцы весь матч давили словаков и отдали много сил, которые они не восстановят к
матчу с Россией. Думаю, что наши выиграют во вторник 3:1. Ирландцам надо будет идти вперёд,
а сил не будет, да и у нас есть быстрые Жирков, Кержаков.. .
Следующий матч со словаками надо будет провести грамотно в обороне и заставить словаков ошибиться в обороне.
Думаю, что 1:1 это идеальный счёт для этого матча.
Ну а домашний матч с Андоррой наши проведут налегке и победят 3:0.
Евгений Мороз
Ваши бы слова, Александр, да в уши нашим футболистам, чтоб знали как играть...))
На жилах на зубах на морально-волевых вопреки всем и всему несмотря ни на что ВЫЙДЕМ с первого места в группе
Ну хотелось бы конечно чтобы наши вышли с 1 места, но с другой стороны-это же сборная России. от неё всего можно ожидать
Необходимо побеждать Ирландию, со Словакией сыграть в ничью, а при желании и выиграть и дома разорвать почтальонов 11:0
меня ирландосы впечатлили.. . нет, ну наши само собою молодцы! но, млин, насторожило.. . прогнозы на игры тех, за кого болею, не могу давать - тогда трудно судить объективно+всегда же веришь в своих и сглазить не хочется. скажу так: думаю, что с Ирландией сыграем вничью, а надеюсь - победим и выйдем с первого, :D самое важное - не проиграть... а там уже Бог с ним первым-вторым...
Держу пари, словаки выдут на первое место! Стыковки ждут Ирландию. А сборная России проигрывает все, что только можно! :D
Миша Холодов
а ты оптимистка однако...Уругвай вчера хорошо сыграл))
Ничья будет с ирландцами.
Со второго места пройдут.
Я думаю, Россия победит против Андорра!
Всем Доброго вечера и поздравляю со вчерашней победой.
Для меня вчера победа не стала откровением над Македонией. Ребята отыграли так как должны были это сделать! Я думаю всё решится в нашей группе после матча с Ирландией. Если мы выигрываем то на 99,9% выходим из группы. Со словаками можно будет тогда играть в ничью что я думаю наши сделают с легкостью, и последний матч с андорой мы обязанны выносить в одну калитку. Но есть одно маленькое НО, Ирландию к сожалению мы ещё не выиграли. Так что ждем часа ИКС.
P.S. Аршавин молодец хоть на приличном уровне отыграл))
Да полюбому пройдём!