Футбол

Малафеев будет играть со словаками!!! Боязно мне за нашу сборную Поедем ли на евро?

Макс Ганин
Если не поедем, мы знаем кто виноват.
Ваня Зайцев
Лучший ответ
Не бойтесь. Не поедем.))
надо выставить спартак или динамо
мне и за березуцких больно
Аналогично-побаиваюсь... Надежда, во-первых, на то, что забьем больше, чем пропустим, во-вторых, может всетаки оборона за ум возьмется и сыграет как надо, чтобы до вратаря мяч особо не доходил и играть ему толком не пришлось.
На ЕВРО ПОЕДЕМ!!!! Верю :))))))))))))
Да хватит ныть уже по поводу Малафеева!! !
Во первых, он классный голкипер, но и у профессионалов случаются косяки ( типа у Конифея их никогда не бывало )....Надо только желать ему успеха, как и всей сборной!! !
Во вторых: при самом плохом раскладе, даже если не дай Бог сборная на Евро не попадёт, проиграв матч в Словакии..., то в этом винить надо будет всех абсолютно, кроме вратарей!! !
Кто накосячил в самом первом матче, а? Хотябы пусть сравняли бы счёт со словаками, так нет же !!
А "заслуженная" ничья в Ереване?
А нули с Ирландией ?
Вот так то вот. Сначала разбазарят всё что только можно и где можно и с кем..., а потом когда начинается цейтнот, мы начинаем ныть ...ах ах ах, у нас вратарь плохо заиграл, ой, можем на евро не попасть!
Я говорю: должен был быть уже создан задел такой, чтобы на эти два оставшиеся матча можно было бы третью сборную выпускать смело,!!)) )
Как к примеру даже "великие" испанцы на матч с Лихтенштейном в самом боевом составе выходят, чтобы создать себе спокойную жизнь на финише отборочного турнира. Потому что знают, это - самое главное.
Малафеев опытный вратарь, ни раз выступавший в ЛГ. Я надеюсь что его опыта будет достаточно, чтобы оставить ворота в неприкосновенности. И победа или же проигрыш команды зависит не только от вратаря, а от команды в целом! И я полностью соглашусь с пользователем "ИВИЗЛИТ".
Стас Гринюк
Стас Гринюк Пользователь "Василий кот" На игре ЦСКА сыгралось не отсутствие основного голкипера, а провальная игра обороны...
Малофеев вроде бы надежен, но от момента к моменту. В последнем матче за сборную никак не мог зафиксировать мяч, и это пугает, взять даже совсем дальние удары. А нехватка Акинфеева жестоко отразилась на ЦСКА в игре с Динамо (0:4)
Стас Гринюк На игре ЦСКА сыгралось не отсутствие основного голкипера, а провальная игра обороны...
Прииграйти
малофеев один из лучших галкиперов! и косяки у него не часто.. . по крайней мере не он пропустил 8 мячей за 3 игры в евро 2008 а именно акинфеев
Не бойся, Малафеев опытный голкипер я надеюсь сможет отстоять на 0. )))