Футбол

Кто знает что говорят Словаки про нашу сборную? (СМ.В)

они прилетели уже в Москву ,что думают об игре их команда и как они оценивают силу России ? вообще уважают нас нет?
Lena Shumkina
я слышал что они нас за соперников не считают
Юра Бабкин
Лучший ответ
Губочан сказал, что у России сильна атака и словаки будут искать возможности
остро контратаковать....
Заметили отель, где живут наши. Их "приглашали". Словаки не решились))
Сергей Ищук
Что они могут говорить? Во всех интервью все всегда друг друга уважают.

Мой прогноз 1:2 в пользу Словакии.
Никита Чугунов
Тренер говорит, что буду рад и ничье
Николай Катаев
Уважают, так как тоже славяне. Но Россия их 3-1 накажет
Полузащитник сборной Словакии Марек Хамшик в преддверии матча отборочного цикла Евро-2012 поделился впечатлениями от сборной России.

"Россия - очевидный фаворит. Она играет дома. Но мы рассчитываем сыграть хорошо. И надеемся добиться положительного результата. Очень важно будет хорошо сыграть в защите. Хорошая защита - это основа. А если с обороной всё в порядке, можно рассчитывать на быструю контратаку.

Кто самый опасный игрок в составе России? Разумеется, Аршавин. Он капитан, настоящий символ сборной России.

Сегодня мы смотрели видео с игрой российской сборной. Это очень хорошая команда. А работу Адвоката видел ещё в "Зените" из Санкт-Петербурга, который под его началом почти всегда играл здорово. Без сомнения, у России очень хорошая команда.

При всём при этом Словакия будет думать только о победе. Завтра очень важный и трудный матч, но мы рассчитываем в нём победить", - цитирует игрока "Наполи" "Спорт-экспресс".
6 сентября 2010 года, понедельник. 22:00
Анатолий Барбу По делу сказал...
сегодня в сов. спорте читал интервью Вайса. в адеквате мужик.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/406831 - ссыль