Футбол

Роман Павлюченко: при Адвокате возникает мысль, стоит ли ехать в сборную?...см вопрос

Вопрос:- Вызовет ли Адвокат после этого интервью Ромку в сборную ?
Vladimir Skrynnikov
Vladimir Skrynnikov
45 632
молодец, Ромахен, жму руку!! ! всё честно сказал, без фанфар и приклонений. потому, что пришли всякие Фурсенки и Адвокаты и стали перекраивать то, что так трудно строилось. "...при Адвокате возникает мысль, стоит ли ехать в сборную? ", у меня иногда возникает мысль - стоит ли матч смотреть.. . век бы рожи этого Дика не видеть, бесит. чего он хочет - непонятно, понятно, что команды нет, тупо игроки. сэр, это русская рулетка, и надеюсь, что пуля скоро настигнет Вас! а вот таких результатов с оттенком хаоса мы и без тренера добьёмся.

ответ на вопрос: не возьмёт, ибо слеп и глух.
Олег Бернс
Олег Бернс
29 838
Лучший ответ
Его ощутимо не хватает в сборной особенно учитывая низкую результативность сборной. Вызывваать в команду его надо и ставить в старт.
Виктор Лиханов
Виктор Лиханов
75 090
Я считаю Рому лучшим нападающим России и я Всегда был против Адвокаата в Сборной ну если мы катар не обыгрываем о чем речь какой Чемпионат Европы?
Вальдас Mc
Вальдас Mc
57 291
Вот и я говорю, этого фраерка Адвоката на х. . из сборной тюльпаны в оранжерее выращивать
KE
Kurbonali Emomov
90 320
Всё правильно Роман говорит... я часто говорил... ну не тренер-сборник он, как Гус... ему больше подходит клубы тренировать, яркий пример его достижения с Зенитом.. .
Сборная очень сильно изменилась в худшую сторону с приходом Дика... и вполне вероятно всё как раз в плане внутренней обстановки в команде... последние 4 матча показывают что игрокам либо плевать на сборную... либо выходят как будто незнакомые друг с другом люди... ни слаженности, ни самоотдачи... во втором тайме с Катаром что-то начало прослеживать да и то как начало зараждаться так и исчезло... Я конечно не говорю что они там вне поля должны вместе играться и кальян курить, но должна быть тёплая обстановка... они должны быть внутри коллектива друзьями а не делиться на группировки... это англичане, это зенитовцы, это армейцы а это остальные... это ни к чему хорошему не приведёт!! !
Впереди у Дика считай все домашние матчи с главными конкурентами и нужны токо победы, если он оступится с Арменией тьфу тьфу тьфу конечно, то можно его сразу в расход бросать, не показывает при нём сборная игры на которую можно смотреть с восхищением как времён Хиддинка!! !
И Ромка может не волноваться что его не вызовут... куда Дик денеться если он всё также противиться Булыкина позвать в команду... который и дубли оформляет и в итоге 21 гол в чемпе забил... а ему видите ли и так слаженный состав и хорошее нападение которое нифига не забивает... в общем Дик дурак!!!
FY
Forever Young
74 524
Хахаха))) )
" Когда выйдем на Чемпионат Европы, всё УСТАКАНИТСЯ " !!!
Вот уж и я тогда " устаканюсь ",да-да...) )
Вызовет конечно же... куда деваться то? В сборную просто некого уже вызывать, да и сам Дик по моему там уже на шатком стуле сидит...)))
Konshin Vitaly
Konshin Vitaly
49 243
Vladimir Skrynnikov Доброе утро :)
Kurbonali Emomov Не пей водовку-козленочком станешь
Здесь че та я не прочитал такой строчки_)))) ты как британская газета THE SUN)))))) (немного искажаешь)
СС
Сергей Сотов
27 828
Vladimir Skrynnikov http://www.rusfootball.info/euro/1146155440-roman-pavlyuchenko-pri-advokate-voznikaet-mysl.html
Всё, Ромка попал, Адвокат злопамятен, если и вызовет, посадит на скамейку. А так-то, Рома всё правильно сказал. Атмосфера в сборной уже не та, что была при Хиддинге.
"Сейчас мы делим со словаками и ирландцами первое место в своей отборочной группе" - ужос...
дело конечно его, ехать или нет, а вот с Адвокатом мы далеко точно не уедим
Если вызовут никто его спрашивать не будет. Он не собственность Тоттэнхэма.