Футбол

Привет)Представляете,Роман Павлюченко ответил на мой вопрос)Сама не ожидала, что даже не всем фанам Локо, а мне) Вн (+)

Фк-Локомотив Фк-Локомотив ответил Оксане Жарук
Оксана: Роман, расскажите какой-нибудь интересный случай, который произошел с Вами в Англии)
Был такой случай: у меня спросили "Почему у Реднаппа такое лицо, почему у него дергается голова? наверное он пьет много?" Я ответил: "Да, может быть, я не знаю". На следующее утро главный тренер подошел ко мне и сказал: "Пав, я вообще не употребляю алкоголь". Мне было очень стыдно.
А теперь вы мне отвечайте=)) Как относитесь к переходу Павлюченка в Локо?
Артем Абакиров
Сначала злился, а потом смирился.. .
Вот визуха, Ромка тебе ответил, а там ведь тысячи писем) )
А Ильшату ответили?))
Роман Меньшиков
Лучший ответ
Артем Абакиров Ага, я сама удивилась=) Ведь не 1 задавала, а несколько) Были и получше этого, но он именно на этот дал ответ)
Ильшату тоже на один ответил))
А кончилось все вот чем: Иван артёмов ответил Мише Кипнису закончилось? можно подвести итоги: магомед, оксана и ильшат самые долбоёбы на сегодня=)))
Привет. Никак не отношусь. Он взрослый человек, может сам выбирать и отвечать за свои поступки
олег антонов
Поздравляю!)) )
Лишь бы Локо это принесло пользу!
Андрей Козырев
С чего бы это фаны Локо спрашивали Па о чем-либо, когда не было намека на его переход из Тоттена? Да и сейчас он всем по барабану: в еврокубках не играет, в чемпионате будет полгода форму набирать, короче, какой у него номер, такая и очередь на звание форварда, как раз за Сычевым.
И(
Исами (Тэн)
Ачуметь!!!!
Это его выбор и я его уважаю. Но! Как сказал сам Роман он ни за что бы не перешёл в ЦСКА или Зенит, как мужик короче поступил, т. к. с фанами Локо у нас более-менее нормальные отношения)))
E R I C
Это ж надо такое ляпнуть: ) Это же главный тренер... Рома ответил в стиле другого Ромы, чья фамилия начинается на букву Ш: )
Поздравляю тебя... вопрос оригинальный, поэтому на него и ответили. )
Скажу честно, отношусь более отрицательно, чем к переходу Динияра в Спартак.
Но удачи ему всё же. Пусть забивает всем, кроме Зенита и Кубани: ) И для его безопасности... ещё и Спартаку.)
теперь понятно, чего он на банке сидел
пофиг!
Скоро у всего состава Локо бошки начнут дёргаться.
Ну, естественно, в хорошем смысле слова.
Отличноооооооооооооооооооо!!!!
мне б тож было стыдно и совестно за слова... но, как говориться, слово воробей вылетит и не поймаешь... сорри, точно не знаю)))
.W
.. Whiskas ..
Я уверен Пав сохранит спартаковский дух, а Локо я теперь буду искренне поддерживать
Сулейман Четин Кстати про Реднаппа,это последствие серьезной автоаварии,если кому то интересно
Ахах) Обдурили Ромку))
Плохо (