Футбол

как вам обращение Наумова к фанам локо?

Наумов ищет соломинку, чтобы оправдаться, свалить все неудачи на кого-нибудь, теперь вот на фанатов валит. Смешно, но плакать хочется от таких президентов.. . Фанаты выразили своё недовольство, и они имеют на это право. Ведь футболисты сами говорят, что играют для фанатов. Спартаковских фанатов тоже осуждали летом, НО ведь добились увольнения Черчесова. В России не считаются с мнением болельщиков, приходится болельщикам поступать по-плохому...
Dmitry Stukalov
Лучший ответ
ну. что с того часть болельщиков ЛОКО открыто поддерживал ШИННИК? до этой победы команда открыто сдала матч в ХИМКАХ. так что . я поддерживаю болельщиков.. да и честно говоря, нет игры у ЛОКО, просто нет..
Maksat Imangaliev
Да говорить можно что угодно, нужно на деле показывать.
Radic Anuarov
незнаю не чего не слышал
Мне всё равно, он не слушает нас, когда мы говорим, что Липатова надо выгнать, значит и мы его слушать не будем.
Ро
Роман
Балин, я как всегда не в курсах! Просветите кто-нибудь, пожалуйста, а то так и умру невеждой! (((
Его обращение можно расценивать с двух сторон. С одной, он конечно же прав-хоть ЛОКО и играет последнее время хреново, но всё равно МЫ (фаны ЛОКО) должны поддерживать свой любимый клуб, а не кидать его!! !
С другой стороны, какого хрена мы должны его слушать? Он нас слушает? Его сколько раз просили уволить Липатова, а он?
Вот были времена Филатов-Сёмин-Эштреков...
Jurij Schoitow