Футбол

Семин-вчерашний день, или будущее Локо?

Что вы болелы Локомотива цепляетесь за своего Палыча, того Локо что был 5-7лет назад нет уже не будет. Семин это вчерашний день и дорога в никуда. Не спорю для истории вашего клуба он №1, но не что не вечно.. . Смешно и нелепо выглядело-бы возвращение Романцева в Спартак, а Газзаева в ЦСКА, хотя они для своих велечины не меньше чем Палыч для вас. Семин решился на возвращения и что.. . насмешил людей, игра через пень колоду, постоянные скандалы и требовании сомнительных покупок за 15-20 лямов (вы же не газпром) . Поставленный вопрос рером об снятии Палыча заставил команду собраццо и вымучить нескоько результатов.. . а дальше что? Кста-ти история со стачкой выборных требователей: Алиева, Лоськова и внимание: Сычева !!?по поводу примиальных - выглядит комично и нелепо! С такой игрой футболисты Локо должны, (была-б у них совесть) от своих огромных зарплат отказаццо)) ) А тут Сычев и К* требует примиальные!! ! Анегдот (((
В следующем сезоне Семина не будет в Локомотиве, это уже решили в РЖД (как вариант рассматривают Красножана) , да и сам Палыч уже мыслями в Киеве.. .
Нужно смотреть в перед, а не настальгировать о прошлом...
Решил потроллить?) Забыл написать, как щас модно, - "навеяно"...))
Я те коротенько, листа на два. .

---------"Что вы болелы Локомотива цепляетесь за своего Палыча" .-----------

А за кого нам цепляццо? За юбку Смородской? Палыча я давно знаю, а"этого кота в первый раз вижу"(с) .
Или может быть нам щедрое руководство в тренеры пригласит топовых Моуриньо с Фергюссоном? Ах нет? Какая досада (((
Красножан.
С уважением отношусь к Юрию Анатольевичу, но что хорошо для Нальчика, не факт, что хорошо для ЛОКО.
Рахимов яркий тому пример, - в Амкаре всё тип-топ было, а с паровозами не вышло. (Кстати, зажигательной игры у Нальчика я тоже не наблюдаю)
Красножан в своей жизни тренировал 2 команды: Автозапчасти и Нальчик, никогда ничего не выигрывал. Окончил институт по специальности преподаватель физкультуры. Самое оно для нас.
Аааа, я догадалась, при Красножане у Сычёва кривизна ног сразу исчезнет, и он затеет голевую феерию) А руководство под нового тренера сразу баблосы выпишет на трансферы.. ) Тоже нет?! (( Тогда чего понапрасну "сиськи мять"?
А я отвечу - чтобы убрать из клуба неравнодушного человека. Того, для которого буковка"Л" значит много больше, чем для Якунина&Липатова&Cмородской. А после уже можно окончательно заняться развалом Локомотива, c предварительной отмывкой бабла. (Или ты думаешь, что Красножана зовут под задачу занять 1-2 место в следующем сезоне?) )
А мы, болелы паровозов, отчего-то этого не хотим... Странно, правда?

---------"Кста-ти история со стачкой выборных требователей: Алиева, Лоськова и внимание: Сычева !!?по поводу примиальных - выглядит комично и нелепо! С такой игрой футболисты Локо должны, (была-б у них совесть) от своих огромных зарплат отказаццо)) ) А тут Сычев и К* требует примиальные!! ! Анегдот ((( " -------

На эту ситуацию предлагаю взглянуть не с позиции обиженно-униженных обобранных "до нитки" футболистов, а с ракурса исполнения руководством своих обязательств. Вот где анекдотище)
Зарплаты в Локомотиве уже давно не такие баснословные, как раньше, у тебя, Антон, устаревшая инфа. Да и не в этом дело. Существует Положение о премировании. Подписывается сей документ в начале года, и обратной силы не имеет. Его нарушение является нарушением трудового законодательства. Поэтому очень хорошо, что этим вопросом займётся профсоюз футболистов.
Но самое забавное, что Смородская и Ко пытается выставить Палыча и ребят врунишками - дескать, всё выплачивается в полном объёме и вовремя. Так бы Сова и сказала - да, я привела дочь и родственников в клуб на фоне того, что сократила льготы бывшим сотрудникам, объявила режим экономии, обосновала невыезд от смога нехваткой денег, отменила выплату премиальных.... а на родственников, друзей, cватьёв-братьёв, охрану и прочую невиданную ранее к*йню баблос есть, его не может не быть. Честнее было бы.

----------"Нужно смотреть в перед, а не настальгировать о прошлом... "-------------

Не нужно нам указывать, куда смотреть, кого любить или ненавидеть, кому верить, а кому- нет, о чём ностальгировать и кого презирать. Сами разберёмся. Ага? )
Сёмин -это не вчерашний день для Локомотива, а настоящий. А будущего может и не быть, как и самого ЛОКО.
Nurbai Orunbaev
Лучший ответ
Андрей Кисляков привет тёть Наташ!!! а вот пунктик-( Тогда чего понапрасну "сиськи мять"? -можно йя буду мять)))
Юрий Ким Привет, Наташ!
Ну не мог я пройти мимо такого произведения. Сильно. Клянусь мне понравилось. Сразу вспомнилась мне та Наташка, которую я помню с тех времен. ))
Искренне желаю Локомотиву удач и побед.
Сергей Мишустин Вот сидел, скучал и решил развеяццо: персонально для Вас девушка пришлось наваять текст с небольшую наволочку из пятнадцати строк с надежде в ответ получить пару-тройку неистовых и темпераментых простынок, от которых получил огромное удавольствие!))) И вот ты красавица попалась;) Обожаю страстных девченок!
Сергей Мишустин Шпалыч жиЛ, Шпалыч жиВ, Шпалыч будет житЬ....))))))
Сергей Мишустин И ваще живее всех живых!!!!о-как;))
Ротация нужна и хирургическая
"мавр" сделал дело , "мавр" может уходить...
Feuer Stein
просто пройдиный этап!
Сёмин уже работал с Киевом, так что уйдёт туда-же, если с Лужным сладят -следующий сезон рядом сКиевом никто стоять не будет. а что касаемо сборной Украины, я бы так категорично не говорил, в Украине достаточно тренеров и своих и приблудных для этого.
Cергей Драгун
Антох, ну тыже прекрасно понимаешь, как тяжело отказаться от того, кого ты носил на руках, гордился и называл своим кумиром. Правильно привел примеры с Романцевым и другими, я бы даже сюда и Бескова приписал. Но должно пройти какое-то время, что бы все это понять и дать объективную оценку происходящему. Не надо торопить людей в принятии ими каких то решений сегодня. Пусть это будет завтра, но это будет их выбор.
Юрий Ким
Шуха Младший "Пусть это будет завтра, но это будет их выбор" - хорошо сказано.
Привет, Алексей!))
Сергей Мишустин Есть у меня подозрение что Семин упрется с уходом, чтоб получить компенсацию, а потом со спокойной душой рванет к Суркису... Вариант об самоотставке за проваленный сезон как у ВГ не для Палыча;)

Два друга... но какие они разные люди...
Сёмин - неотъемлемая часть Локомотива, его движок...
На данный момент Палыч всё что мог сделать для Локо он сделал. Прогресса с ним уже не будет, по крайней мере в ближайшие годы...
Только пожалуйста, не отдавайте Семина Украине!! ! Плавали -знаем. ((
У нас и без него своего головняка хватает
Хорош издеваться над Локомотивом. Х... ню не пори. Красно-зеленые вперед.
Алмаз Биляев
Жаль мне Локо с таким будущим))
Нусрет Мамедов
Сёмин будет будущим если он и вправду останется в будущем в Локо
Roman Samoilov
Уйдёт Сёмин и возглавит сборную Украины, как пить дать. Шанс поработать со сборной на домашнем Евро редко кому выпадает...
Я думаю, что все же он вчерашний день.
Валерка )))
Мне кажется, что в Локомотиве нужно менять все. Начиная с Сычева и заканчивая Семиным с Якуниным. Тогда что-то изменится. В клубе как мне кажется нездоровая атмосфера последние несколько лет и сколько денег не вкладывай, не поможет.
Oleg )))
У Шпалыча нервы на исходе после провального сезона Локо. А вот насчет след сезона Семин, если останется, то результаты будут 100%. Хотя, на пенсия тоже рядом. Не знаю - не знаю....
его Украина хочет, пусть валит)))
Игорь Моляр
соглашусь с твоим мнением
Олег Соломко
Вчерашний и сегодняший, но не будущий.
Локо нужен новый тренер))
Вчерашний. Пора уже что-то менять.
Не знаю как Вам но нам в Украине он не нужен. Мы уже видели его работу в Динамо (хотя лучше чем урод-Газаев).
B7
Berlios 777