Футбол

Как вам почти шахматная комбинация в футболе: Газзаев - Динамо Киев - Сёмин - Локо ?

Интересные у них шахматы - чтобы вернуть Сёмина отдали Газзаева. Вроде как турецкий гамбит - жертвовать пешку, чтобы захватить инициативу и выйграть партию !!!Только вот Валерий Георгиевич с пешкой как-то не очень ассоциируется, да и станет ли партия выйгрышной в конце концов? Может стоило без жертвенной пешки обойтись ...
Aleksander Savin
Лучший ответ
Николай Пилипенко Вы имеете ввиду и оставить Газзаева в российском чемпионате , и Сёмина вернуть ? Вариант хороший - но киевское Динамо против !
Главное, чтобы она не патовой была...
Саша Хаиров
Николай Пилипенко Для кого - Газзаева, Сёмина или ЧР ?
Прекрасно! наконец-то я дождалась возвращения Сёмина! и пусть мой коллега сказал, что Локо это и не поможет.. . мне всё равно! главное, что Палыч дома!!!
Все довольны !!!
Костя Тупаев
Локо однозначно в выигрыше, да и Динамо повезло!
✪Космонавт ✪
Война план покажет. Ничего сверхестественного, обычная ротация. Но ЛОКО выиграет от этого однозначно!
Николай Пилипенко А Динамо (Киев) ?
Нормально.
Олег Шишкин
Посмотрим.
У них обоих будет теперь огромная мотивация.
Сёмин вернулся домой - ему нужно спасать Локо.
У Газзаева очень высокая планка и амбиции.
Hrayr Amirkhanyan
замечательно. главное что Юрий Палыч в локо. а Газзаеву он оставил Динамо, хорошо сложившийся коллектив, сыгранную команду. так что Газзаеву остается только работать в свое удовольствие
Алексей $
всё ок
Борис Ивакин
когда узнал что семин в локо обрадовался, вернется хоть локо в нормальное состояние, а когда узнал что газик угазавал за газом в динамо, расстроился. Очередного российского тренера топ-класса пропили...
Vasja Fedorov
Слуцкий и Бердыев- вот лучшие российские тренера на сегодняшний день, а об этих и говорить не чего...
поживем увидем....
Мр. Стивенс