думаю, что нет.
пора Палычу другую должность занять, как главный тренер футбольного клуба иссяк
Футбол
Достоин ли Сёмин и дальше возглавлять Динамо Киев?
достоин до четвертьфинала Л Е точно дойдёт
Нет, туда срочно нужно Олега Блохина. Уверен, что под его
руководством Динамо заиграет. Вот только личные отношения
с Суркисами этому мешают.
Я думаю Семин уже утратил и потерял своё былое лицо которое приводило к победе те команды что он возглявлял, тот же Локомотив, факт и удача отошла от него, что то у него в последнее время не клеится нигде. Думаю пора ему на покой вообще.
Украинский чемпионат у нас не показывают. Можно только посмотреть игры Динамо К и Шахтера в еврокубках. Не понимаю, что Динамо К приглашает одних и тех же тренеров, по второму кругу. Откажутся от услуг, а потом снова зовут. Что изменится? Сову видно по полёту. Семин уже тренировал Динамо К . Потом Газзаев. Неужели после Семена снова позовут Газзаева? Газзаев, да выиграл матч у Рубина, но под его чутким руководством Динамо. К заняло последнее место в финальной группе лиги чемпионов. Рубин хоть третье. А с Семиным, мы видим, что они вообще пролетели мимо лиги чемпионов. Пусть руководство Динамо К делает вывод. А я рад за Рубин!! !
неудачи бывают у всех клубов. Манчестер, как и динамо, не выграл прошлый розыгрыш ЛЧ, и что, Фергюссон не достоин больше быть тренером МЮ?
Нет, после такого поражения точно нет)
Путь в локо идёт лучше!!!!
я думаю, что Семин уже стар чтобі тренировать команду уровня Динамо.
Если б Сурки не пожлобились и наняли хорошего иностранного профессионала - результат был бы лучше и Динамо не вылетело б из ЛЧ.
Достоин. Сёмин возглавляет Динамо только полгода. Он не такой тренер который пришел и команда-заиграла.. Ему нужно время.
я за, достоин!!
Ещё после первого матча с Рубином надо было гнать.
думаю нет.. . Блохина бы!!!
конечно достоин
нет уберите его и побыстрее Блохин заждался с ним Динамо заиграет
Трудно сказать, не зная микроклимата в команде и отношений с руководством клуба, как осуществляется подбор игроков и т. д. Могу лишь сказать, что Семин - профессинальный тренер и если результаты команды последнее время не радуют, то может прична не только в нем. К слову сказать, ранее команду возглавлял Валерий Газзаев, котрый выиграл кубок УЕФА и был неоднократным чемпионом России. Но и у не него дела не пошли. Делайте вывод сами.