Футбол
Почему на Украинских спортвных каналах спорт1 и спорт2 так сильно болеют за Динамо Киев?
Привожу пример, сколько горечи было на канале когда в финал Кубка УЕФА вышел Шахтер а не Динамо, анализировалось игра чисто Динамо, как болельщики Динамо сидять смотрять через большой экран, а про чудо стадион Донбасс-Арену ни слова, где была допущена ошибка и т.д., после битва продолжалось в Кубке Украины и снова побеждает Шахтер, и что же мы видим, как Динамо была намного лучше, а Шахтерские игроки симулировали всю игру...Они побеждают в Лиге Европы с такой легкостью и красивым футболом, но показывают так как буд то это повседневная игра...А порожение от Барселоны и Интера обсуждают целую неделю, каждое подение, каждое слова тренера и игроков... Почему же тогда Россиские спортивные каналы, не зацикливаются на Московских командах, одинакова обсуждается игры Рубина и ЦСКА, Зенита и Спатака... Я не болельщик Шахтера, но это она выиграла Кубок УЕФА, показывает такую красивую игру, нужно нейтрально относится ко всем командам, а не хвалить в наглую столичную команду...
Хорошо что у меня этих каналов нет, мне первого национального хватает где идут передачи типа 100% Динамо и Наш футбол где только об Динамо и говорят. Кстати для тех кто не помнит (Максим Мельничук ) Шахтер играл с Барселоной в Супер кубке.
Novruz Rustam
Матч с Барселоной конечно же был очень важен. Но этот трофей мягко говоря никакой. Главное это Лига Чемпионов.
оч хорошо
Может потому что там одни Бразильцы играют?
Я не фанат футбола. но все каналы ТВ в Украине принадлежат нашим добродеятелям, спонсорам, меценатам. В один прекрасный день можно услышать что не только всё распродали, а жители определённых районов и областей жживут на землях такого то магната. Алла Пугачёва в песне говорит - ТО ЛИ ЕЩЁ будет!
Так ты не ровняй уровень игр Динамо и Шахтера в Европе. В Шахтера соперники Тулуза, Партизан и Брюгге, а в Динамо группа смерти, которая состоит из 2 главных претендентов на Лигу и лучших команд своих чемпионатов Интера, Барселоны, Рубина. И что Шахтер вторым составом должен громить такие команды. Это же Шахтер не играл с Барселоной или хотя бы Ливерпулем.
А что в кубковом матче не было симуляций Шахтера. Судья уже свистеть боится в их сторону, потому что потом такой визг поднимут. Один момент с Кучером чего стоит.
Ты лучше посмотри на ТРК Украина, там вообще обнаглели до того, что спорные моменты показывают с одной камеры, хотя есть возможность посмотреть с других, уж если взялись рассматривать эпизод, то давайте до конца и зо всех возможных сторон, а то получается в эпизоде когда Пашаев сбивает Вукоевича показывают с камеры где было бы видно, что если бы даже он пролетел в 5 метрах от мяча показалось бы что он сыграл в мяч. Ну и еще раз о эпизоде с Кучером: http://football.ua/video/news/82094.html , там все более чем прекрасно видно.
Если раньше допустим программа "Футбольный уикэнд" была интерестной, оригинальной, да там не было почти критики Шахтера и пелись хвалебные оды, то сейчас превратилось в обыкновенное полевание грязью Динамо, что очень обидно.
пхах... Вообще сам по себе глупый вопрос... Это ж Украина! ёп...