Футбол
За кого вы будете болеть если Динамо Киев будет играть с Зенитом?))) )))
За Зенит, конечно!)
Конечно же, за "Зенит"))
зенит хотя я и не болела питерского клуба
Во-первых, за Зенит!
Во-вторых, где гарантия, что Зенит сыграет с Динамо К?
не за кого=))))))
За футбол
Не хотелось бы такого расклада (((
За Зенит болею с времен Тимощука, но если сойдутся, то за наших конечно
Я болею за "Динамо"Киев !!!
Зенит...) ) Россия всё таки...
Против зенита
За валютный курс.
За Зенит конечно, родной клуб как никак)
Как ни странно я то же думаю что слепая типа жеребьёвка столкнёт Динамо Киев и Зенит .Европа специально сталкивает постоянно нас уже на ранней стадии розыграша. Я буду болеть за Зенит
Динамо.
Безусловно, за "Зенит". Я всегда болею за российские клубы.
за Динамо... т. к я болею за ЦСКА, а Газаев как никак был их тренером... воть
За Зенит, я Динамо Киев не люблю
ни за кого
Конечно за лучшую команду-киевское Динамо!
За Зенит и Зенит выйграет
всегда болела и буду болеть за свой любимый ФК ЗЕНИТ!!!
Хотя я фанат Шахтёра буду болеть за Динамо, может повезет и встретимся в финале ЛЧ где Шахтёр победит со счётом 5:0
за Киевское ДИНАМО)))))))
скорее за того, кто лучше будет готов к битве с грандами
За красивый футбол!
Зенит!
Зенит, без вариантов! Мне без разницы какой соперник, хоть Барселона, навсегда останусь верна родному Зениту!
за ЗЕНИТ!! ! Это лучший клуб РОССИИ! ! А динамо (киев) - лохи украины!
Sergei586 Mihasko
посмотрим Женёк когда вылетите...кто из нас лохом окажется!!!!
Osmon Xxx
Лошара плять.
Андрей Левенчук
ты лох питерский!утри ебало и жуй сопли!
Narzullo Muminov
Да пролетит твой Зенит, если встретится с Динамо и тогда уж точно не динамовцы окажутся лохами!
Зенит!
Динамо Киев
Зенит