Футбол
Можно играть в Динамо Киев...
Есть ли шансы попасть из СДЮШОР в Динамо Киев(я не говорю сразу в основу)....без больших денег и отцов в тренерском составе??? или нет((
а ты посмотри сейчас что в составе Динамо!
Ярмоленко, Кравец - они вить попали!! !
Морозюк был, Зозуля, сейчас ещё Гармаш, Калитвинцев (не думаю, что из-за отца) !
так что шансы ест, главно упорно добиваться своей цели и всё будет нормально!)
Ярмоленко, Кравец - они вить попали!! !
Всё зависит от ваших индивидуальных способностей и упорства))
В ФК "Динамо" попасть очень трудно, сначала заплати деньги в спор. школе чтоб тебя учили, а способности если утебя нет денег, а ты супер способный должны быть порсто класс и не факт, что тебя оставят. Много классных молодых футболистов, которые выиграли молод. чемпионат просто разбрелись по другим клубам,
Ну ты чудак. Чтобы попасть на проффесиональный футол теюе очень много чего надо. Надо иметь скрость, и не иметь задышку, хороший удар, точный пас, техника щяс не важна серовно так как Рональдинио ты не сможеш. Самое главное это твоё мастерство. Если тебе 8 лет, и ты играш хорошо тогда тебя возьмут очень быстро, и что самое главноебудеш играть за Динамо 2,3.Если тебе 16 лет и ты играеш так себ, тогда извини тебе Динамо Киев не возьмёт, только придётся выбрать другую команду, как Заря.
необязательно играть сразу в большой команде, выбери команду поскромнее если в том же Киеве Оболонь например
На матчах могут быть агенты того или иного клуба.. . Понравится игра - пригласят на просмотр.. .
max asdf прально сказал ))
Хотя сейчас в футболе смотрят, думаю, на "индивидуальные" качества, и.. . смотрят по позиции на поле.. . К примерю защитнику не так важен удар, как напор и прессинг. .
В общем.. . Виктория Чищенко дело говорит!! ! Не всё так сразу ))
Пример: Анелька - 28 лет - пришёл в Челси, Аршавин - 27 лет - Арсенал.. . (годы указаны примерно ))
кста.. . индивидуальные тренировки неплохо помогают ))
max asdf прально сказал ))
В ШАХТЕР (Донецк), свободно!