Футбол
Я очень рад , что Спартак проиграл ( хоть не болею за Динамо), ведь Спартаковцы играть не умеют?
Согласна на все 100%)))....Хотя болельщиком Динамо тоже не являюсь)
Не умея играть и стать девятикратным чемпионом, это надо уметь. ))
Согласен и поддерживаю)
Булки они
е. с. е
на кол мясо)
еще как умеют!! ! не судите по одной игре!! ! в прошлом году мы серебро взяли а динамо было в ж.... так что давайте дождемся конца сезона тогда и поймем кто умеет играть а кто нет.
tutigran
или вы как обычно дождетесь супер судейство, карпин уже сказал про Карасева
я не согласна, что они не умеют играть, скорее не хотят... но как только на горизонте появляются реальные бабосы и возможности озолотиться - желание приходит!!! это в принципе беда всех наших клубов и футболистов (за очень редким исключением!!!)
ну не знаю, играть умеют, но.. . ммм. . не хотят! Новый тренер у них хорош.. . а игроки как.. . да почему как? просто мясо бегает по полю :) Я тоже рад что они проиграли Динамо, Динамо заслужили!
конечно не умеют ёп... 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка чемпионов Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (КЧ, КК и КУ). Серебряный призер чемпионата России: 2005, 2006, 2007, 2009. ну да, куда им до динамо....
Иван Хабаров
А чего эти 9- кратные (Поросята) добились в Европе?
Владимир Матушкин
они хотя бы туда попали в отличие от некоторых
tutigran
на европе видно будет
Владимир Матушкин
во во)спартак ещё покажет)
играть они умеют, просто им лень забивать голы
Пора на спартак поставить крест!
Абсолютно согласен, нефик мясу делать в премьерке!!! !