Футбол

Вот Москвичам вопрос: почему Вы болеете за СПАРТАК,а не за ЦСКА или ДИНАМО? или за ЦСКА,а не за СПАРТАК или ДИНАМО?

Я совершенно странно начал болеть за СПАРТАК. Однажды случайно купил форму СПАРТАКА, затем брат подарил напульсник СПАРТАКА, пошел покупать чашку и из футбольных были только СПАРТАКА, потом посмотрел что СПАРТАК на 2 месте, НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЗА СПАРТАК!!!
maxian
Лучший ответ
Так уж вышло! )
И не жалею об этом))) ) В семье Спартачи, друзья многие. и тд... Долгий разговор
Алексей Мараховский ну в принципе понятно))
За Спартак болею с советских времен, т. е с 1985 года и этот клуб в сердце моем навсегда
Алексей Мараховский Артурио Вы читали моё сообщении в мире?
А почему вы болеете за Зенит, а не за Питерское Динамо? А?))
Adem Massor нету динаму спб)
Алексей Мараховский в СПБ нет ДИНАМО))) в Санкт-Петербурге только один ФК ЗЕНИТ! а Вы разве этого не знали?
Я 15 лет болеею за Спартак! Я Казахстанец это мое право!
Kirov Arenda
Алексей Мараховский ну просто интересно почему СПАРТАК Вам больше по нраву и по сердцу был чем ДИНАМО И ЦСКА И ЛОКОМОТИВ??? ну просто просто так интересно почему
я болею 6 лет за Динамо (Москва)! Я казах и это моё право!! !
Борис Маев
Я болею за Зенит и ЦСКА!
Спартак играет слишком "грязно", Динамо для меня не интересно. А вот Зенитка и ЦСКА показывают хорошую, достойную игру, и в ЦСКА половина нашей сборной и красавчик Нецид!
Они мне просто понравились. Я за красивфй футбол, а не за избиение Великом всех игроков! ( И не только Великом!) .
А Питер, как город мне нравится. Почему бы и не поболеть за Питерский клуб? :) Тем более он так хорошо играет!
Ой! Извините! Не внимательно посмотрела вопрос! Я не Москвичка! Извините!
Alx Panchuk
Алексей Мараховский не Москвичка,но ответ старательный хороший. Спасибо! А почему не за один ЦСКА или ЗЕНИТ,а за оба сразу болеете? может лучше только за ЗЕНИТ болеть? ну в общем только именно за одну команду! Ну вот например если ЦСКА играет с ЗЕНИТом то тогда за кого будете болеть?))
хоть я и не коренной москвич, но болею всю жизнь за Спартак, семейная традиция.
Антон Светлов
я не москвич но болею за Локомотив)
Oleksandr Sorokin
Алексей Мараховский а почему именно аз ЛОКОМОТИВ? Вы железнодорожник?
За ЦСКА, потому что мой брат за него дрался, а я как-то подхвотил)