Футбол

Московский Спартак вот обыграл команду,которая в свою очередь обыграла ЦСКА. может лучше пусть Спартак в Лиге выступает?

Андрей Жуков
Не понимаю почему все ботву на Спартак навешивают) ) может в 2000 -ых Спартак и не очень выступал на Европейской арене, зато как он всех радовал в 90-ых своими победами над грандами Европейского футбола, уже все забыли. забыли даже то как спартак в 95 году выграл 6 матчей из шести на групповом этапе) я на многих людей из
ответивших в этом вопросе
просто навсего поражаюсь. особенно их отношением к другим клубам
да согласен завидовать Спартаку время уже может быть и прошло, но я уверен что Спартак ещё не раз удивит своих и чужых болельщиков на европейской арене и покажет To что Спартак это народная команда, за которую уж
если не в чемпионате, To в еврокубках должen болеть каждый человек, уважающий российский футбол в целом.

По вопросу:
думаю можно заменить, но к сожалению нельзя)
Алексей Тамкович
Лучший ответ
Евгений Бунаев надо выигуывать не одну игру у одной команды, побеждать в чемпионате всех и тогда не нужно, кого то с кем то менять.само собой всё поменяеться.
не, пусть лучше шпортак в первой лиге выступает
Не нафиг, согласен с Денис ...In itself,как вспомню эту ботву с чередой разгромов и нулями в очках и почти такой же фигней с голами, тогда если б не локо, нам бы тогда лучше ваще из УЕФА и ФИФА выйти.
Здравая мысль. Я только ЗА.
Саша Барабоха
Конечно, пусть выступает! !
Мы же давно не наблюдали, когда команда набирала НОЛЬ очкоф на групповом этапе!!
Дамир Альменов
Андрей Жуков ха. ещё дольше мы не наблюдали,чтоб команда российская из группы выходила.
нет! Лучше пусть в Лиге выступает сильнейший
Dmitriy L
я в них не уверена!!!! хотя.... всё может быть.!!!
ЦСКА выиграл УЕФА и Зенит у которого Спартак не мог выиграть и даже проиграл
обломится!!!! спартак -команда для внутреннего пользования.
Perdahan Bekseitov
Да нет, всё бывает, тож самое можем сказать Динамо 1-3 амкар! может Амкару в Кубок Лиги?