Футбол

Спартаку не привыкать пропускать на последних минутах голы от ЦСКА, так ведь? (вн. ) Так что ж переживать?

Не проиграли, и ладно?. .

21 ноября 2009г. Москва. Стадион "Лужники". 62,000 зрителей. Судья - Юрий Баскаков (Москва) . СПАРТАК - ЦСКА - 2:3 (1:1) Алекс, 7-с пенальти (1:0). Дзагоев, 44 (1:1). Нецид, 49 (1:2). Веллитон, 64 (2:2). Нецид, 89 (2:3).

2010-й год, 1 августа. Москва. Стадион "Лужники". 65000 зрителей. Судья - Александр Колобаев (Москва) . СПАРТАК - ЦСКА - 1:2 (0:0) Березуцкий, 72-автогол (1:0). Игнашевич, 82 (1:1). Вагнер Лав, 90+3 (1:2).

20 ноября. Химки. Стадион "Арена Химки". 14200 зрителей. Судья - Алексей Николаев (Москва) . ЦСКА - СПАРТАК - 3:1 (0:1) Ибсон, 17 (0:1). Хонда, 57 (1:1). Думбья, 66 (2:1). Вагнер Лав, 90+3 (3:1).

21 апреля 2013г. Москва. Стадион "Лужники". Судья - Сергей Карасев (Москва) . ЦСКА - СПАРТАК - 2:2 (0:1) Макгиди, 42 (0:1). Ари, 46 (0:2). Муса, 73 (1:2). Дзагоев, 90+4-с пенальти (2:2).
Д В
Если честно не думал, что сможем вести в счете 2:0. А в конце ощущение, просто пи*дец. Не могли несколько минут додержать. Жалко, но положа руку на сердце, нынешний счет очень даже не плох
Дикань красавец. Мяч-в-судью был шикарен
Кумар Байтаков
Лучший ответ
никак не привыкается (
M A K S
как чего переживать? мы дерби про*бали как бы, плохо, а "не проиграли и ладно" был бы устраивающим вариантом если бы мы до 90й минуты 2-1 проигрывали и отскочили, а так про*бали победу, хоть и ничья, но про*бали, я считаю
Agageldi Hojaýew
Д В Для меня поражение в Ростове еще обидней. Также в матчах с Локомотивом и Кубанью нужно было доказывать свои притязания на медали. А так выходит что Спартак - команда-середнячок на сегодняшний день... С ЦСКА могли бы всё же удержать преимущество, если бы не замены, которые были вынужденными. Возможно следовало выпустить Дзюбу, а не Уориса, т.к. Артем при всех своих недостатках, боец, который может быть полезен, как в чужой, так и в своей штрафной
Обидно всё же.. . Вести 2:0 и отдать игру, да ещё получить два пеналя в свои ворота - тут вполне можно понять и Диканя, и Кариоку, да и всех остальных, в том числе и наших болел...
Igor Luchian
Каждый раз-как в первый раз. Снова те же грабли.
Viktor Skobelkin
Для меня самый памятный гол пшека Янчика, когда два удода Калиниченко и Павлюченко привезли штрафной с правого фланга на последней минуте матча, который навесил Жирков и который стоил Спартаку золотых медалей . До сих пор стоит видеокартинка перед глазами довольного и расплывшегося в улыбах В. Газзаева, пожимающего руку на пресс-конфе свирепому и едва сдерживающемуся С. Черчесову, со словами - Рановато вам еще у ЦСКА выигрывать . -или -Не доросли вы еще до побед над ЦСКА ! -что-то всё в таком роде ...Вот за такие матчи я и ненавижу Спартак, и хотел написать, когда счет был еще 2:0, что не узнаю Спартак и ЦСКА, что не ожидал ни такой игры, ни такого счета уже в начале 2-го тайма, но побоялся сглазить и подумал, что станут писать в ответ, что только и хаю и костерю Спартак, а они, мол, огогого, молодцы, выигрывают, когда настроются на игру.... всё вышло как я и предполагал вчера и хочется сказать - Слабы вы еще в коленках .
Минут за 20 до конца стало понятно, что это неизбежность, когда стали играть 10 сзади и Уорис. Примерно до середины игры владение мячом было 68 на 32 в пользу Спартака и комментаторы пели, что Карпин переиграл Слуцкого. А потом получилось всё как всегда.. . Но сейчас эмоции остыли, принял душ, собрался с мыслями. Сегодня посмотрим Черданцева и его коллег, послушаем что там скажут. Не хочу ничего говорить про судью. Всё таки мы Спартак! Не стоит наверное во всём обвинять Карасёва. Ошибки надо искать в первую очередь в себе. Сами отдали игру
Серега Сухарев Обидно то,что все замены вынужденные были...
Я фанат ЦСКА мне на руку
но не левых пендалей на 7 доб. мин.) Привет!
**
* *