Футбол
А ЦСКА и СПАРТАК могли бы удержаться на последних местах в первенстве Испании?
...Сегунды.
О !!!Если б они тренировались в Испании, им бы не было равных в мире!!!!
Ну были бы в середине! вот Зенит бы стопудово был на 18 месте или на последнем.... какое у них там!
И Зенит и ЦСКА были бы в пятёрке первой !!!Про Спартак щас трудно сказать.. .
Чё вы все про эту Испанию глорите? Там клубы действительно - суперклубы. . Только один нюанс - их только ДВА !!!
А остальные все уровнем куда ниже ЦСКА и Зенита.. .
И ЦСКА и Рубин недавно доказывали это...
Ну ЦСКА смог бы я думаю и в лигу европы попасть, а вот Шпартаг другое дело....
Думаю Цска был бы в 10 а Спартак где то так же примерно но обе команды бы не вылетели.
Не знаю, но знаю точно что Шахтер был бы на втором месте, или боролся бы за него с Реалом.
не факт, что на последних... не знаю на счет спартака, а вот цска и в середине таблицы мог бы побыть
ЦСКА мог бы побороться за Европу, а вот Спартак в первом же сезоне вылетел бы в Сегунду...
В десятке по любому!!!! нет так уж много классных команд в Испании
цска мог бы и за 3-6 места побороться, спартак нынешний серядняком был б
ЦСКА были бы 12, Спартак-20
В десятке наверняка были бы. Весь испанский футбол заключён в 3-4 клубах.
Виктор Кудряшов
рассмешили
ЦСКА много кого сильнее 3-5 место это 100% а спартак где то на 11-12