Футбол

А что это значит, если человек болеет за Рубин, потом за Спартак (если Спартак не с Рубином играет) и местами - за ЦСКА?

Он - глорик или...?))
А шо такого?) ) Я вот болею за зенит, но обожаю игры Локо смотреть и Динамо мне очень нравится наблюдать.. . Кстати, игру Рубина тоже иногда интересно посмотреть. ну за ЦСКА и Спартак я не болею, за коней в Лиге болел. за Спартак не знаю, я сомневаюсь все время на этот счет. Но в случае игры Зенита с любой из этих команд я болею только за Зенит...
Дмитрий Хон
Лучший ответ
метросексуал ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я *где-то, как-то* видел человека который болеет за Барсу, Милан, Интер, Аякс, Спартак, Локо, Ман Ю, Челси, Динамо К...
Шамиль Алимов
Это я!
Саша Смотер
Костя Поликарпов Привет))) А к Зениту ты как?))
эт называется неопределившаяся личность)))
Пикин Денис
Нет он нашёл последовательность клубов которая его устроит в турнирной таблице.
Сергей Белов
Круто) ) Шутишь значит? У меня мир поломался
юрий ткаченко
Костя Поликарпов Да, шутим немного))
Он у всех ломался, похоже)) Но уже починился)))
я б ответил ...
А этот человек не Бы$тров?
Это его право. Хочет-пусть болеет хоть за все 16 команд РФПЛ
Erkebulan Kulymzhanov
человек сам не знает за какую команду ему болеть!! !
можно смотреть игры разных клубов, но все-равно сердце будет принадлежать только одному!!!
Как назвать, такого человека, не знаю. Могу лишь сказать, что недавно сам оказался в такой ситуации. По итогам жеребьёвки четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов между собой сыграют 4 команды, за которые я в Лиге болею. Это Арсенал - Барселона, а также Интер - ЦСКА. Но я довольно сразу определился, за кого буду переживать больше.
Davit Sargisyan