Футбол
СЕГОДНЯ вся Россия будет болеть за Рубин??Или найдуться те кто за Барсу??Есть такие кто на матче будут? ВПЕРЕД РУБИН!!!
Я за Рубин! Отомстим Барсе снова за полуфинал ЕВРО!!!
Ну, большая часть России футбол не смотрит.. . А та, которая будет смотреть - будет большинством за Рубин, хотя найдутся субьекты и поддерживающие Барсу
Рубин и только Рубин, хочу чтобы Этой Европе показали на что мы способны, пусть Унизят Барсу второй раз, это будет прекрасно.
скажем атк мне параллельно, выиграет рубин молодцы, проиграет, хрен с ними.
Барселона!
Александр Разинский
Рубин оказался молодцом)))
Пусть болеют за Барсу. Сегодня их южные любимцы яйца себе поотмораживают и проеб.. . с позором.
да есть такие россияне которые притащатся на стадик орать за барсу, ну пусть орут, хотя не советую... грипп и всё такое...
Поклонник Барселоны и Ювентуса.
Но сегодня только за наших, потому что -
пойду пива куплю .
только засада завтра на работу.
оле оле оле олеееееееееееее
РОССИЯ ВПЕРЁД.
только засада завтра на работу.
оле оле оле олеееееееееееее
РОССИЯ ВПЕРЁД.
Я Россиянка, но буду болеть за Барселону!!!
Я за наших - за Рубин! Рубин, покажи классную игру!
Рубин может победить Барсу. Я за рубин.
Я конечно буду смотреть матч, но болеть ни за Рубин, ни за Барсу не буду!
за рубин конечно
ффанаточка ты супер! но.. барселоне не жаль таких как ты=) она победит 4:1-к сожалению дл фанатов (ок) рубина -сегодня не их день-думаю эт не сложно предугадать с настроем барсы
Да дофига тех, кто за Барсу... .
ЗЫ Я за Рубин