Футбол
Почему игроки Барсы и Интера обнимались после матча и выглядели все счастливыми?
Они уже празднуют выход в плей-офф?
Барселоне осталась игра с ДК в Киеве, а Рубину выезд в Милан. Шансы есть у всех. Если Рубин выиграет у Интера, а Барса проигрывает в Киеве 3:0, то мы (Рубин и Динамо) в 1/8.
а какой счёт?
пидооооооооры они пидоры))))
А че им расстраиваться то? ?
Барсе осталось Динамо. . что в принципе решаемая задача, хоть и не простая. .
А Интеру Рубин дома. . так что. .
ну да, шансы на выход Барсы и Интера велики) Чему я очень очень очень очень рада)
А Интеру Рубин дома. . так что. .
думаю что они и пройдут
Roman Jabbarov
полностью согласна. особенно с 2:1
Даааа Берселона ВПЕРЁД. Тут ДинаМА осталась и всё, Ибрагимовчи-1гол и ЯЯ Туре-1 гол. вот мой прогноз. И ДинаМа НЕТ.
Сид и Пир 24-11-2009 19:52 (ссылка)
"Вот такие зануды с Библией в руках убивают в людях все желание искренне служить Богу. От их проповеди народ уже через две минуты начинает зевать и томиться, а они все говорят, говорят, как самолет, у которого шасси не выпускается, кружат над аэродромом не в силах приземлиться. "
Бог вам судья! Вы не знаете Бога, раз так говорите. Человек в сердце которого живет Иисус - так никогда не выскажется. И не я вас обличаю - а Слово. Мне по прежнему стыдно за вас.
1Ин. 2:9-11
Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна. А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.
Кто любит брата - тот не обзывает его! Вы уже дважды оскорбили меня, но я вас прощаю. Время покажет - куда вы сядете со своим самолетом... и смотрите, чтобы вам не упасть.. .
1Ин. 2:9-11
Вова Савельев
Человек не должен иметь возможность убить у вас желание служить Богу.
Например ваши высказывания НИКОГДА не угасят мою любовь к Нему. А если от моего ответа из Писания у вас желание служить пропадает - то вам есть над чем задуматься в своих отношениях с Богом..