Футбол
Че такое творится?)неужели в мире существуют только Барса,Реал,Интер и Зенит?так мало стали говорить о других клубах..
Да малолетки тупые разводят тут детский сад. Ты еще по моему Динамо К забыла. Кстати вопросы у них каждый день одни и те жи и не блещут оригинальностью.. . Еще скажи куда катится мир, во всем мире так. Да не так, не позволяй твоему миру сузится до размера этого проекта и этой категории, на который редко больше 30 000 человек заходит. А в мире миллионы людей и уж им то точно безразличны эти фк.
Ilyas =)))
Ох ты наш безразличный))) А у самого на аватарке футболист)))
О Динамо тоже говорят, только не так часто как хотелось бы!
Денис Коваленко
ну я еще Динамо хотела в нести в этот список...но осеклась... уж не с ровни как с эти клубы обсуждаются)
все равно...
есть еще БАТЭ, про который в основном здесь только я говорю.
Александр Пидвирко
Ишо Я.
реал г, а вот Зенит и Барса чемпионы и интер тоже хорош))
Еще есть Черноморец :D
Денис Коваленко
Сочи!!!) Жемчужина!!
Да никто не будет ваши клубы, вернее гей клубы смотреть. Кому вы нужны проституты.
Денис Коваленко
ну от меня вы медальку за ответ не получите))..
вы вообще о чем?)
Я ЧАСТЕНЬКО ГОВОРЮ О ШАХТЕРЕ, ДИНАМО, РУБИНЕ, МЕТАЛЛИСТЕ...
Волга! Волга! Волга! Ты своей волной словно мать рукой - корабли то бьешь, то баюкаешь...
Барса есть- это гранд. Реал тоже. Интер позорный чемпион. А вот Зенит в мире, по крайней мере у нас в Казахстане никто даже не знает. А если знает не вспоминает!
ещё ЦСКА:)
А вот Зенит и Интер мне кажется в этом списке лишние. Ну уж Интер точно. Последние несколько лет уже не играет а присутствует на поле.
Денис Коваленко
странное заявление..