Футбол

Я люблю Зенит,но не понимаю трансферную политику нашего клуба...хоть убейте не понимаю(((

Как реагировать на все их покупки?((( Вот сейчас купили Семака...я не спорю он игрок неплохого уровня...но он н нужен совсем не нужен Зениту!!!!( И..он теперь "БЫВШИЙ" игрок Рубина...а наживаться на чужом добре по мне некрасиво... Что можете сказать по этому поводу?( Вы уважаете "СВОЙ" клуб за трансферную политику? И хотели бы вы запретить переходы внутри чемпиона нашей страны?...
я тоже считаю семак нах не нужен. он конечно супер игрок. но он стар. если уж нужен опорник (а он нужен) купить иностранца. а на место луковичей всяких надо было отбивать жиркова. вони от коней было бы столько же, зато толк налицо
Грабовой Андрюха
Грабовой Андрюха
61 955
Лучший ответ
Семак и в ЦСКА и в Москве играл-только почему то никто при этом не выл. Футболисту иногда полезно менять клуб, и нет в этом ничего зазорного. Кто то играл и за зарубежные клубы-а политику определяет руководство и тренер. Важно чтобы она приносила результаты. А это мы скоро увидим.
Иван Скаков
Иван Скаков
84 615
чем больше они купят игроков тем больше смогут дать отдохнуть игрокам потому что играют в нескольких турнирах может поэтому берут так много.
AS
Aleksandr Samoshin
69 329
газпром говно
Сергей Романов
Сергей Романов
33 886
А что тут понимать. Деньги есть - ума не надо.
Женя Щеглов
Женя Щеглов
13 672
У Зенита чужого нет. Все что находится на территории России, принадлежит государству. А Зенит=государство. Всего лишь скрывать это надоело.
Грабовой Андрюха да по конституции рф все природные ресурсы принадлежат гос-ву. БЕЙ ЛУКОЙЛ - ВОРЫ! ОТБИРАЮТ НАРОДНОЕ ДОБРО!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААА
я не люблю зенит я вот понимаю их нию политику скупит всех и играть между собой вс равно зенит в лиге далеко не пройлдёт что я и желаю
Зенит хватает и ртом и жопой!
без обид, но это так!
скоро вся интрига в РПЛ пропадёт-каждый год один и тот же золотой медалист-это слишком
Сергей Лындин
Сергей Лындин
1 397
Наш тренер (Лучано) решил усилить состав. Слишком разошелся 0_0
не помню кто сказал, то ли Митрофанов, то ли Дюков, что Зенит планирует выйграть ЛЧ до 12 или до 14 года, вот игроки и постепенно и приобретаются, мне было бы очень приятно, если бы Зенит стал первым рос. клубом выйгравшем Лигу Чемпионов))
Женя Щеглов Это вряд ли.

Похожие вопросы