Футбол
Барса - Реал Ну как Барса могла проиграть, как думаете Реалу повезло ?
ты шутишь? повезло как раз таки Барсе что не продули 1-3, там чистый гол Бейла не засчитали.. по игре Реал полностью переиграл Барсу, может в 1 тайме была равная борьба но во 2 тайме, кроме гола Пике у Барсы и моментов не было близких к опасным.. в центре Каземиро просто выключил с игры Месси. Пепе и Рамос съели Суареса и Неймара, которые вообще были не в своей тарелке весь матч, здорово отработал Реал в первую очередь в обороне (несмотря на пропущенный гол), вся полузащита и защита мадридецев, отработала здорово в отборе, МСН (Месси Суарес Неймар), практически не смогли показать индивидуальную свою мощь, свои стеночки и фирменные обводки, все благодаря коллективной обороне Реала, сегодня для меня Реал предстал в новой своей красе, по мимо высокого индивидуального класса игроков, была еще плюс командная игра, чувствовалась именно команда а не набор звезд, чего не скажешь о Барсе, искренне рад за Зидана, это его первая большая победа с Реалом
Реал на классе
Нет, Реал переиграл Барселону. Судья отобрал чистый гол, но этим не отобрал победу у Реала)
Реал прижал их конкретно в конце матча
Мирлан Садабаев
Мне кажется они отыграются не на шутку
Не знаю почему но Барселона не играла даже в пол силы
Алекесандр Сивов
Барса играла в полную силу, это казалось от того что Реал не давал им отдышаться, прессингуя на каждом участке поля
Барсе больше повезло что мяч (чистый) Балё отменили и что в концовке Пепе при выходе не забил.
Барса запомнилась только контролем мяча.
барсе повезло что 1:2 а не 1:3
Реал заслужил победу.