Футбол

Кто смотрел реал-барса вчера? Опишите вкратце,барса заслуженно победила? Зуб болел ночью,не смог

Максим Китов
В принципе победила заслуженно, если не придраться к некоторым вещам) ) Болел конечно за реал, думал сохранится интрига.. . По поводу удаления Пепе - самая настоящая подстава (скорее игрок реала сам же и виноват, надо было сдерживать свои эмоции и играть аккуратнее) , неудачное стечение обстоятельств. . Игрок барсы хорошо подмастился и очень эффектно по траектории упал - думаю он ждал этого фола. . Даниэль Алвеш тот еще жук. Использовал ошибку и силу удара Пепе в полном объеме. Не спорю прямой ногой, но все же не думаю, что вся эта картина себя оправдала в полной мере. В остальном барса - это та самая команда, где дружный командный интеллект и лучший разноплановый и одаренный игрок Месси - нашли друг друга)) ) Думаю по всему раскладу Барса заслуживает титула Лиги чемпионов. . И манчестер думаю тоже ничего не сможет поделать с этими молодчиками..
Farhod Ibrohimov
Лучший ответ
Только что посмотрет, (вчера на работе был), матч скучный по игре, но напряженный. У Баарселоны действительно шансов на победу было больше, и они заслуженно победили. Но я надеюсь. что Мауринью, найдёт выход, и в финале будут, МЮ и Реал. Хочу верить!
Сергей Нырков
Более чем заслуженно. А вообще советую найти запись и пересмотреть.
Счет по игре. у реала шансов не было. осталось тока жаловаться на судью который удалил Пепе. Момен "на усмотрение"-вроде бы динамичный игровой и можно желтой обойтись, а вроде и прмой ногой шипами в икроножную алвесу въехал-чистая красная
Сергей Мохов
Нет.
Там должа была быть ничья.
Я гарантирую что финал она тоже из зи судьи выйграет.
ну как сказать в некоторых моментах не очень уверенно сыграли, ну я считаю что заслуженно. Надеюсь в следующем матче реал выграет)))